Четверг, 2024-04-18, 19:19
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 21 » Жилье массового сегмента в Новой Москве пользуется повышенным спросом
15:03
Жилье массового сегмента в Новой Москве пользуется повышенным спросом
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1273 | Корреспондент: Stalker | Теги: Миэль, жилье, Москва, новостройки | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Цены на жилье в Москве продолжают расти

    По данным аналитического отдела компании «Миэль-Новостройки», в ноябре цены на новостройки Москвы и Новой Москвы выросли на 2% и 1,3% соответственно. Наибольший рост в «старой» Москве отмечен в сегменте бизнес – 5,5%. 

    Тенденция увеличения цен в Московской области сохраняется

    По данным аналитического отдела компании «Миэль-Новостройки», на первичном рынке Московской области в пределах 30 км от МКАД по итогам февраля тенденция роста цен сохраняется. Средневзвешенная цена предложения увеличилась на 1,2%. 

    Рейтинг самых больших квартир на вторичном рынке столицы

    В советское и постсоветское время элитной считалась недвижимость, площадь которой достигала 250-300 кв. метров. В самом начале 2000-х годов, когда начал формироваться рынок элитного жилья, эти границы заметно расширились. 

    В первом квартале спрос на трехкомнатные квартиры просел более чем на 30%

    Специалисты «Миэль-Новостройки» проанализировали сделки на рынке ипотечного кредитования за первый квартал 2016 года в Московском регионе

    Двухкомнатные квартиры на вторичном рынке Москвы лидируют в структуре продаж и предложения

    Специалисты «Миэль-Сеть офисов недвижимости» проанализировали сегмент двухкомнатных квартирвторичного рынка Москвы в старых границах. 

    Брак новостроек В мэрии Москвы были подведены неутешительные итоги проверки домов, построенных в 2010 – 2011 годах. Огрехи обнаружились в кладке стен и фасадов, в кровле и внутренней отделке. Вызывает недоумение и тот факт, что вновь сданные дома до сих пор не подключены к системам энергообеспечения, канализации, тепло — и водоснабжения, несмотря на то, что все без исключения дома приняты в эксплуатацию специальной комиссией.
    На рынке новостроек выросли предложение, спрос и цены

    В сентябре на рынке новостроек Москвы объем предложения увеличился более чем на 5,7%. В связи с окончанием сезона отпусков, продавцами на рынок были выведены не только новые корпуса в уже реализуемых объектах, но и новые проекты. 

    В Москве нет квартир дешевле 4 млн рублей Стоимость самой доступной квартиры на первичном рынке московского жилья составляет 4 млн рублей, тогда как самое дорогое предложение оценивается в 868 млн рублей. К такому выводу в своем исследовании пришли специалисты Аналитического центра Est-A-Tet.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх