Пятница, 2024-04-19, 13:04
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 10 » Жилищно-управляющая компания «Ренессанс» больше не имеет оснований для обслуживания центра Одессы
16:31
Жилищно-управляющая компания «Ренессанс» больше не имеет оснований для обслуживания центра Одессы
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 3366 | Корреспондент: Stalker | Теги: одесса, Портофранковский, ЖКХ, ЖКС, ренессанс | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Кто в Одессе теперь выписывает квитанции на оплату коммунальных услуг Начиная с этого месяца, платежки за потребленные коммунальные услуги в Одессе будут изготавливать жилищно-коммунальные сервисы, а не ГЕРЦ. Оплата по счетам производится в обычном режиме во всех банках города. 
    Вся зарплата на квартплату: сколько заплатят одесситы в декабре?

    Экс-вице-мэр Одессы по вопросам ЖКХ Валерий Матковский сообщил в эксклюзивном интервью "Одесской жизни", что сумма в платежках горожан превысит 1000 гривен.

    «Инфоксводоканал» отсудил почти 9,5 миллионов у одесских тепловиков

    Хозяйственный суд Одесской области постановил КП «Теплоснабжение города Одессы» выплатить 9 млн 475 тыс грн долга компании «Инфоксводоканал». «Инфоксводоканал», который арендует одесский водопровод, благодаря решению суда взыскал долг с КП, за воду, использованную тепловиками для нагрева и поставки в городские теплосети.

    Кабмин планирует внедрить в Одессе рынок арендного жилья

    Кабинет министров планирует существенно уменьшить стоимость аренды жилья в крупных городах за счет внедрения рынка арендного жилья. Об этом заявил вице-премьер-министр — министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко в эфире 5 канала.

    Жилой дом обвалился в Одессе

    В пятницу, 13 мая, в Одессе обрушилась часть флигеля жилого дома по улице Разумовской, сообщила Государственная служба по чрезвычайным ситуациям. По информации спасателей, инцидент произошел примерно в час ночи. 

    В Одессе разрабатывают программу софинансирования капитального ремонта многоквартирных домов

    Продолжается работа над программой софинансирования капитального ремонта многоквартирных домов, инициированной депутатом Одесского горсовета от партии «Европейская Солидарность» Олегом Звягиным. Кровля или фасад, коммуникации и подвалы — это далеко не полный перечень того, что можно привести в порядок благодаря этой инициативе.

    Обвал котлована на Греческой в Одессе: ученые предупреждали Четыре года назад завкафедрой оснований и фундаментов Одесской строительной академии Александр Новский предупреждал, работу проектировщиков и строителей паркинга на Греческой площади в Одессе усложнят грунтовые воды, которые находятся в этой части города на глубине 3—6 метров.
    Одесса. Революционное прошлое дома на Итальянском бульваре 4 апреля 1888 года в доме 47 по Итальянскому бульвару члены исполкома партии «Народная воля» Софья Перовская и Николай Саблин, прописанные в Одессе как уманские мещане Мария и Петр Прохоровские, открыли бакалейную лавочку и поселились при ней.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх