Суббота, 2024-04-20, 15:31
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июнь » 5 » ЖК «Гармония Парк» - новый проект в линейке новостроек НДВ
06:31
ЖК «Гармония Парк» - новый проект в линейке новостроек НДВ
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 891 | Корреспондент: Administrator | Теги: «Гармония, жк, новостроек, Парк», линейке, НДВ, новый, проект | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Жилой дом «Дуэт» - новый проект бизнес-класса на севере Москвы

    «НДВ-Недвижимость» и компания-застройщик «Град Инвест Дегунинская» заключили договор на эксклюзивную реализацию квартир в жилом доме клубного формата «Дуэт», который будет построен на севере Москвы.

    ФСК «Лидер» запускает новый проект - UP-квартал «Скандинавский»

    С 16 ноября 2016 года стартовали продажи в новом проекте финансово-строительной корпорации «Лидер» — UP-квартале «Скандинавский», который расположен на севере ближайшего Подмосковья на расстоянии 2,8 км от МКАД по Осташковскому шоссе.

    Стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 2,3%

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», средняя стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 2,3%. Подобная ситуация объясняется выходом значительного объема нового предложения по более высоким ценам на фоне сокращения общего количества квартир.

    Новый уникальный проект бизнес-класса появится на северо-востоке Москвы

    Группа компаний AFI Development и компания «НДВ-Недвижимость» подписали договор об эксклюзивном партнерстве по маркетингу и реализации многофункционального жилого комплекса бизнес-класса, расположенного в Северо-Восточном округе Москвы по адресу: проезд Серебрякова, вл. 11-13.

    Комплекс апартаментов Nord - новый проект «НДВ-Недвижимость»

    Компания «НДВ-Недвижимость» подписала договор на эксклюзивную реализацию жилых апартаментов в новом объекте - комплексе Nord, который в будет построен в Северо-Восточном Административном округе Москвы, в 12 минутах езды от метро «Алтуфьево».

    Ростов-на-Дону: Новый фотоотчет со стройплощадки ЖК «Южная Башня»

    На сайте жилого комплекса «Южная Башня», а также в разделе «Ход строительства» карточки объекта  размещены актуальные фотографии со строительной площадки. В настоящее время на объекте ведутся работы по бетонированию второго этажа, а также засыпке пазух котлована и обеспечению гидроизоляции фундамента.

    Квартиры в ЖК «Лидер Парк» со скидкой до 14%

    ГК «Атлант» сообщает об акции в ЖК «Лидер Парк». В июне застройщик предоставляет скидку до 14% на покупку квартир с отделкой в четвертом корпусе. Акция действует на ограниченное количество объектов.

    ЖК «Сказка» - лучший проект в сегменте малоэтажной застройки

    В гостинице «Националь» состоялась торжественная церемония, во время которой были названы победители премии «Поселок года». Данная награда существует с 2004 года и традиционно вручается за достижения в области малоэтажного и коттеджного строительства. Независимость голосования обеспечивает участие аудиторской компании PricewaterhouseCoopers.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх