Среда, 2024-04-24, 16:47
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 11 » Зигуют все!
16:21
Зигуют все!
Категория: Политика | Просмотров: 1088 | Корреспондент: Stalker | Теги: этноцид, Патриот, русофобия, неонацизм, расизм, этнократия, неофашизм | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Неубиваемый СУ-24 и тысячи уничтоженных террористов

    Раньше информационный бред спикеров АТО хотя бы отличался какой-то последовательностью. Можно было найти логику. К примеру, если человек в каске со сказочной фамилией «Тымчук» находил использованную консерву Мценского завода военных гандонов, то, понятное дело, речь шла о российских диверсантах из ГРУ ГШ РФ МО. После наступления «переломно-решительной фазы антитеррористической операции» новости из недр информцентра АТО приобрели характер леденящего душу северного пушного зверя. 

    Мне бы сибаса, побыстрей

    В Киеве неожиданно рухнул рынок жовто-блакитных услуг. Все в глубоком шоке, приостановилась покраска важнейших транспортных артерий столицы в цвета национального флага. Участники рынка жалуются. Говорит Николай М. из Фастова: «Раньше мы получали от киевлян и гостей города не меньше тысячи гривен в день, что, с учетом низких цен на краску, делало работу прибыльной. Теперь же редко когда сумма выручки достигает ста гривен». 

    Останний патриот

    Страна воюет с коварным и жестоким агрессором, а в это время по украинскому телевидению показывают сериалы, которые пропагандируют этого самого агрессора. Да, приходится признать: часть национальной аудитории по недомыслию продолжает потреблять российский продукт. Потребляет и потребляет.

    Сон разума рождает коалицию

    А на «материковой Украине», конечно же, надо некоторое время побыть в карантине. Нельзя сразу же нагружать мозг местной спецификой. Особенно когда победительница конкурса по поеданию вареников умерла во Львовской области во время награждения. 

    Беззубая мобилизация

    Нет, если на ниве воспитания «справжних» беззаветных украинских патриотов дело пойдет так и дальше, то главный враг украинской Украины президент России Владимир Путин будет жить вечно. 

    Пикап "УАЗ" 2017: чего ждать от его модернизации?

    На днях УАЗ представил обновленный внедорожник Патриот. Значит, мы теперь имеем представление, чего же нам ждать от Пикапа в ближайшем будущем.

    Мовный "взрыватель" сработал опять!

    Уже давно замечено, что у расово правильных галичан, укров и ариев врожденный недостаток йода с лихвой компенсируется патриотизмом. Показным, шумным, практически пещерно тупым и нетерпимым. Например, у приснопамятной Ирины Фарион вообще могла падучая сделаться, когда она слышала русскую речь.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх