Четверг, 2024-03-28, 11:39
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 20 » 17 червня було проведено Круглий стіл на тему «Як захиститись від афер у будівництві»
13:06
17 червня було проведено Круглий стіл на тему «Як захиститись від афер у будівництві»
Категория: Тема дня | Просмотров: 2325 | Корреспондент: Stalker | Теги: будівництво, круглий стіл, афёра | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Еліта-центр» по-рогатинськи Приватне підприємство «С.К. Україна» у Рогатині охрестили місцевим «Еліта-центром». На гачок ділків потрапили люди, які вклали гроші у спорудження багатоповерхівки по вул. Крушельницьких в центрі міста. Замість дев'ятиповерхового будинку, який підприємство обіцяло здати ще у 2010 році, на місці будови стирчить лише цоколь.
    Офицеры ВМФ подозреваются в многомиллионной афере с жильем Экс-руководители управления капитального строительства Северного флота РФ подозреваются в причинении государству многомиллионного ущерба при исполнении госзаказа, сообщила во вторник Генпрокуратура.
    Сдавая в аренду жилье, вы можете его потерять Сдавая в аренду жилье, вы можете его потерять. Даже если мошенничество признают, суды растягиваются на годы.
    Как не потерять квартиру при размене! При исполнении размена жилплощади, надлежит быть совсем внимательным и очень осторожным, так как данная операция относится к ситуациям, которые именуют ситуациями завышенной опасности. Вы, наверное, слышали о таковых историях, когда в новостройках — домах, которые практически еще не достроины, владельцы какой-нибудь из квартир уже желают ее реализовать либо поменять на  квартиру со вторички, либо на земельный участок.
    Киевские общежития: обман на миллионы Почему жители киевских общежитий зачастую оказываются на улице, и кто зарабатывает на их жилье, пишет "Обозреватель. Кияни".
    Организатор "Элиты-Центр" в СИЗО спит на спецматраце и кушает икру Апелляционный суд направил на доследование в Генпрокуратуру дело против организаторов аферы "Элита центр" Александра Шахова (Волконского) и Андрея Терентьева,  пишет Сегодня. И пока пострадавшие от аферы ждут суда над ее организаторами, Александр Шахов спит в Лукьяновском СИЗО на ортопедическом матрасе и питается из ресторанов.
    Миллионная аферистка и экс-звезда "Дома-2" Анастасия Дашко арестована Экс-участница реалити-шоу "Дом-2" Анастасия Дашко арестована в Челябинске за подделку документов. Под стражей она пробудет два месяца, сообщает "Российская газета". Такое решение было принято из-за неявки А.Дашко на судебный процесс по ее уголовному делу о миллионной афере со стройматериалами и попыток обмануть суд...
    БЕСПРЕДЕЛ БТИ В ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ Анатолий Бергер из села Раздольное Каховского района Херсонской области попал в трудную ситуацию при оформлении документов на квартиру в Бюро технической инвентаризации (БТИ).
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх