Суббота, 2024-04-20, 11:46
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Wilvzooft
Главная » 2014 » Январь » 11 » 5 крупных спортивных сооружений в Молдове уже в 2014-м году. Реальность или фантастика?
19:17
5 крупных спортивных сооружений в Молдове уже в 2014-м году. Реальность или фантастика?
Категория: Тема дня | Просмотров: 1356 | Корреспондент: Stalker | Теги: Футзал-арена, спорт, Молдова, спортобъект | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Молдова: Незаконное строительство близ храма Армянской церкви в Кишиневе продолжается Строительные работы у исторического памятника архитектуры – храма Святой Богородицы Армянской церкви – продолжаются, несмотря на то, что соответствующего разрешения у подрядчика, фирмы «Urban Consruct», нет, рассказал в среду корреспонденту агентства Новости-Молдова настоятель христианского храма отец Мишан.
    В Тамбовской области открылись 4 крупнейших спортивных объекта

    В трех городах Тамбовской области в пятницу с участием министра спорта РФ Виталия Мутко и главы администрации области Олега Бетина состоялось торжественное открытие крупнейших спортивных объектов региона, сообщает пресс-служба администрации региона. В.Мутко и О.Бетин открыли центральный стадион Котовска, крытый каток с искусственным льдом "Темп" в Мичуринске, а также Центр спортивной подготовки футболистов СДЮСШОР "Академия футбола" и лыжный стадион в парке "Дружбы" в Тамбове.

    Олимпик Парк: спорт и рынок недвижимости

    Сегодня, когда различные виды бизнеса находятся в состоянии кризиса и вынуждены сокращать издержки, спортивная индустрия набирает обороты. Популяризация здорового образа жизни в нашей стране положительно сказывается на развитии спортивного бизнеса и сопутствующих направлений.

    В ЖК «Спортивный квартал» повышение цен

    Компания «Метриум Групп» – эксклюзивный продавец жилого комплекса «Спортивный квартал» на территории Новой Москвы – сообщает о повышении цен в проекте. Стоимость квартир в ЖК увеличилась, в среднем, на 6 тыс. рублей за кв. м. 

    В Молдове построят несколько объездных дорог

    Министр транспорта и инфраструктуры Молдовы Василий Ботнарь и руководитель представительства ЕБРР в Молдове Юлия Отто, заключили соглашение о вступлении в четвертую фазу проекта «Восстановление дорог Молдовы»

    Более 50% покупателей предпочли бы спортивную инфраструктуру рядом с домом

    Несмотря на потребность в физической активности, работающему населению сложно найти время, чтобы ежедневно проходить «предписанные» врачами всего мира 10 тысяч шагов. 

    В молдавских Вулканештах построят спортцентр

    Новый спорткомплекс будет построен в г. Вулканешты (АТО Гагауз Ери). Проект здания должен быть разработан к 22 августа и представлен на утверждение Министерству регионального развития и строительства

    Канада и Словакия построят новые спортобъекты в Грузии на 65 млн. USD

    В Грузии начинается строительство спортивных объектов на 65 млн. долларов – заявил премьер-министр страны Георгий Квирикашвили. По его словам, речь идет о частных инвестициях из Канады и Словакии. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх