Суббота, 2024-04-20, 12:04
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 28 » AEQUO консультирует Европейскую Комиссию по вопросу предоставления Украине макрофинансовой помощи в размере 1,8 млрд евро
11:03
AEQUO консультирует Европейскую Комиссию по вопросу предоставления Украине макрофинансовой помощи в размере 1,8 млрд евро
Категория: Политика | Просмотров: 1155 | Корреспондент: Stalker | Теги: AEQUO, КРЕДИТ, евросоюз, MFA | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Кредит на квартиру в Европе

    Ипотечные ставки в Европе в три-четыре раза ниже российских. «Газета.Ru» подсчитала, что такой уровень ставок позволяет россиянину с зарплатой от 80 тыс. руб. купить за рубежом апартаменты, равные по стоимости московской однушке на окраине. Тогда как взять в кредит квартиру в Москве можно при доходе от 150 тыс. руб. в месяц, что соответствует зарплате топ-менеджеров.

    Европа – Украине: утром реформы и столбики, вечером деньги

    Как верно заметила с трибуны Верховной Рады министр финансов Украины Наталия Яресько, без помощи западных партнеров Украина не сможет преодолеть финансовый кризис. Не только в 2016 году (новый ориентир после отмены лозунга, что дела поправятся в 2015-м, – автор), но и никогда вообще. 

    Выдачу денег Украине Евросоюз увязал с двумя условиями

    Евросоюз готов предоставить Украине второй транш на сумму 600 миллионов из общего пакета в 1,8 миллиарда евро после выполнения ряда условий.

    Четверть стоимости покупаемой квартиры в Южном оплатит город Программа «Доступное жилье» в Южном предоставляет возможность приобретения жилья в кредит по ипотечным схемам, по которым 25% стоимости жилья будет оплачиваться из городского бюджета.
    Какой кредит выгоднее взять Как правильно одолжить деньги у банка и обезопасить себя от рисков, а также какие виды займов следует выбирать.  Советы в тему и толкование финансовых терминов.
    <a href="http://www.segodnya.ua/useful/money/14388060.html">Источник</a>
    За четыре месяца в России выдали 185 тысяч ипотечных кредитов В январе-апреле 2012 года в России было выдано 185 тысяч ипотечных кредитов на общую сумму 267 миллиардов рублей. Об этом Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) сообщает со ссылкой на данные Центрального Банка РФ.
    Азаров хочет взять кредит ЕБРР для расширения метро в Днепропетровске Кредит ЕБРР будет стимулировать строительство метро в Днепропетровске. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров журналистам в Днепропетровской области, сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью секретариата КМУ.
    Коттеджи могут стать "Доступным жильем"

    Минрегионстрой думает над предложением застройщиков

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх