Вторник, 2024-04-23, 09:11
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 22 » Автоцистерны КрАЗ будут перевозить нефтепродукты в филиалах «Укрнафты»
12:15
Автоцистерны КрАЗ будут перевозить нефтепродукты в филиалах «Укрнафты»
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 817 | Корреспондент: Administrator | Теги: будут, филиалах, «Укрнафты», нефтепродукты, Краз, перевозить, автоцистерны | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Краны на базе КрАЗа будут обслуживать украинскую ГТС

    «АвтоКрАЗ» в рамках выигранного тендера, объявленного одним из операторов газотранспортной системы Украины, подготовил для передачи заказчику 25-тонный автомобильный кран КС-55713 на полноприводном шасси КрАЗ-6322. Всего по тендерным условиям будет собрано восемь единиц аналогичной спецтехники, при этом надстройка смонтирована Торговой компанией «Автокраны Украины».

    ​​​​​​​Универсальные КрАЗы будут убирать теперь и Николаев(ВИДЕО)

    ПАО «АвтоКрАЗ» отгрузкой универсальной спецмашины - МДКЗ КрАЗ-65053, завершил поставку в Николаев партии комбинированных дорожных машин. Спецтехника изготавливалась автозаводом в партнерстве с кременчугской производственной компанией «Вива» в рамках выигранного в начале марта текущего года тендера. Тендер объявлен Департаментом жилищно-коммунального хозяйства Николаевского городского совета на закупку автомобилей специального назначения (комбинированная дорожная машина).

    «АвтоКрАЗ» изготовит для Еристовского ГОКа новые коммунальные автомобили ПАО «АвтоКрАЗ» заключил договор на поставку Еристовскому горно-обогатительному комбинату двух коммунальных автомобилей, оборудованных на базе полноприводного автомобиля-шасси КрАЗ-63221 (6х6).
    На «СтройТех 2014» впервые в Украине покажут новый самосвал КрАЗ
    ПАО «АвтоКрАЗ» примет участие в Международной специализированной выставке СтройТех 2014, которая будет проходить с 4 по 6 марта в Киеве. На этой выставке «АвтоКрАЗ» впервые презентует в Украине свою новую разработку - самосвал КрАЗ С26.2М (6х4) повышенной грузоподъемности.
    Самосвал КрАЗ С26.2М – максимум эффективности и комфорта
    На Международной специализированной выставке «СтройТех 2014», проходившей 4 - 6 марта в Киеве, новый самосвал КрАЗ С26.2М с повышенной до 26 тонн грузоподъемностью в течение всех выставочных дней был объектом пристального интереса.
    ПАО «АвтоКрАЗ» поставит 7 спецавтомобилей для ПАО «Укргаздобыча»

    ПАО «АвтоКрАЗ» выиграл тендер на поставку в адрес ПАО «Укргаздобыча» автомобильной техники КрАЗ. В частности, согласно условиям тендера, Кременчугский автозавод изготовит и поставит заказчику семь автомобилей

    Коммерческая недвижимость Москвы: пять тенденций, которые будут «вести» рынок в 2016 году

    Эксперты компании RRG не предрекают столичному рынку коммерческой недвижимости больших потрясений в будущем году, как и глобального улучшения. Лучшее, на что могут рассчитывать его участники — это стабильность с нулевой или небольшой отрицательной динамикой основных рыночных индикаторов. При этом возврат к «докризисным» показателям невозможен в принципе — по крайней мере, в ближайшие годы.

    КрАЗ создал новый самосвал низкой грузоподъемности

    Развивая перспективную линейку автомобилей с компоновкой «кабина над двигателем», ПАО «АвтоКрАЗ» создал новый самосвал КрАЗ-5401С2 колесной формулы 4х2. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх