Пятница, 2024-04-19, 08:33
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 17 » «Азбука Жилья» объявляет о старте продаж квартир в новом корпусе в Лобне, мкрн «Катюшки»
03:40
«Азбука Жилья» объявляет о старте продаж квартир в новом корпусе в Лобне, мкрн «Катюшки»
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1025 | Корреспондент: Stalker | Теги: Азбука, жилье, Катюшки | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Азбука Жилья» получила новый объем квартир в ЖК «Алексеевская роща»

    Компания «Азбука Жилья» приступила к реализации квартир в новых домах мкр. «Алексеевская роща»: корпус 8 и 9. В продаже представлены 1-3-х комнатные квартиры, общей площадью от 38,2 до 75,6 кв. м. Стоимость квадратного метра – от 63 000 рублей. 

    «Азбука Жилья» бесплатно оформит в собственность квартиры в ЖК «Балтийский квартет»

    Агентство недвижимости «Азбука Жилья» предоставляет своим клиентам возможность бесплатно оформить купленную квартиру по адресу: бульвар Яна Райниса, 31 в собственность. При заключении договора на покупку квартиры до конца года ваша экономия на услугах по оформлению документов и регистрации права собственности в ЖК «Балтийский квартет» составит более 20 000 руб.

    «Азбука Жилья» открывает продажи в новом корпусе ЖК «Люберцы 2015»

    Агентство Недвижимости «Азбука Жилья» сообщает о старте продаж квартир в 4 корпусе жилого квартала «Люберцы 2015». В продаже представлены 2-х и 3-комнатные квартиры. Начальный метраж - 51,9 кв.м. Стоимость двухкомнатной квартиры начинается от 4,9 млн. рублей.

    «Азбука Жилья» на выставке «Недвижимость - 2015»: скидки и подарки на одном стенде

    С 19 по 22 марта в Центральном доме художника на Крымском валу будет проходить 32-я специализированная городская выставка-ярмарка «Недвижимость 2015». Самый большой выбор новостроек, эксклюзивные предложения, специальные акции, скидки - только в агентстве недвижимости «Азбука Жилья» на стенде № 2.

    «Азбука Жилья» начинает продажи квартир в новых корпусах ЖК «Государев Дом»

    Агентство недвижимости «Азбука Жилья» информирует покупателей о старте продаж нового объема квартир в Ленинской районе. В продажу поступили 11 и 12 корпуса ЖК «Государев Дом». Дома на начальной стадии строительства, срок сдачи госкомиссии – 4 кв. 2016 года.

    «Азбука Жилья» - лауреат премии «Инноватор года - 2015»

    28 апреля в Российском аукционном доме Гостиного Двора состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии «Московские звезды» и «Золотое перо», организатором которых выступает «Московская ассоциация риэлторов» (МАР).

    Весенний АЖиотАЖ: сезонные скидки в «Азбуке Жилья»!

    Только с 1 по 31 марта в агентстве недвижимости «Азбука Жилья» можно приобрести квартиры в новостройках на выгодных условиях. Максимальная скидка составляет 20%. 

    До конца года квартиры в городе подорожают на 10-15% С начала года цены на недвижимость начали понемногу расти, и за первый квартал 2012 года квартиры на вторичном рынке Днепропетровска, согласно наблюдениям специалистов консалтинговой компании SV Development, в среднем стали выше на $20—25 за квадратный метр, то есть стандартная однушка в 30 кв. м подорожала в среднем на $600—750. Аналитики прогнозируют, что до конца этого года общий рост цен на б/у жилье составит 10—15%.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх