Пятница, 2024-03-29, 15:22
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 24 » Без ответственного лидерства борьба невозможна - Вячеслав Кантор о противодействии терроризму
13:27
Без ответственного лидерства борьба невозможна - Вячеслав Кантор о противодействии терроризму
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1027 | Корреспондент: Administrator | Теги: невозможна, Кантор, без, противодействии, ответственного, лидерства, терроризму, борьба, Вячеслав | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Какая квартира без камина?

    Благодаря камину создается ощущение проживания в загородном доме, поэтому покупатели двухуровневых квартир со «вторым светом» охотно устанавливают его в помещении. Камин сооружается не столько для обогрева, сколько для антуража.

    Экономика Украины после 1 января 2016: клиническая смерть без возможности реанимации?

    До того, как злокозненный депутат Олег Барна попытался захватить украинского премьера приёмом двойной суплекс с прогибом, Арсений Яценюк все-таки успел рассказать депутатам Верховной Рады и телеаудитории, как прекрасно живётся людям в Украине, где есть такой замечательный Кабинет Министров.

    Крупнейшая аграрная ярмарка Европы впервые пройдет без России

    Крупнейшая европейская сельскохозяйственная ярмарка «Зеленая неделя», ежегодно собирающая в Берлине сотни тысяч посетителей, впервые почти за 23 года пройдет без активного участия России. На ярмарке будет несколько отдельных российских участников, традиционного же большого павильона с водкой, икрой и хороводами на «Зеленой неделе» не ждут.

    Экономика уничтожения: Киев оставит рожениц и стариков без средств к существованию

    Избитый анекдот о дне, которое, как оказалось, совсем и не было дном, поэтому что снизу лирическому герою постучали, у почти всех ассоциируется  с Украиной. Когда кажется, что ужаснее, глупее и нелепее некуда, официальный Киев превосходит сам себя.

    Оплачивайте онлайн коммунальные услуги БЕЗ комиссии Картой киевлянина от Ощадбанка

    Начиная с 12 марта пользователи Карты киевлянина от Ощадбанка могут оплачивать коммунальные услуги без комиссий на сайте КП ГИВЦ.

    Оплата ЖКХ и госуслуг без комиссии через сервисы Банка ВПБ

    С 1 июня 2016 года в Банке ВПБ стартует акция «Оплата ЖКХ и госуслуг без комиссии». В рамках акции, при оплате услуг ЖКХ и госплатежей в интернет-банке и мобильном банке комиссия с клиентов не взимается.

    В ЕС рассчитывают, что Киев оставит без газа собственных граждан, но не даст замерзнуть Европе

    Украина не сделала план по закачке газа на зиму в собственные подземные хранилища, докладывает “Независимая газета". Газета напоминает, что летом украинский Кабмин устанавливал задачу закачать 17 млрд кубометров газа, однако по прецеденту вышло только 14,7 млрд кубометров. При данном уже в взаимосвязи с наступлением морозов стартовал отбор газа их хранилищ.

    Без пузыря: мировой рынок недвижимости в застое

    После мирового финансового кризиса 2008 года, вызванного перегревом на ипотечном рынке США, все чаще можно услышать тезис о его повторении. Есть ли сегодня ценовые пузыри в секторе недвижимости? Средние цены массового жилья в больших городах развитых стран — индикатор экономической ситуации и стадий цикла, в которых находятся финансовые рынки этих государств. При этом пока нигде, кроме ряда китайских городов, эти пузыри не считаются созревшими.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх