Четверг, 2024-03-28, 13:04
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 11 » Директором департамента маркетинга и рекламы «Миэль-Новостройки» стала Анна Шишкина
11:48
Директором департамента маркетинга и рекламы «Миэль-Новостройки» стала Анна Шишкина
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 940 | Корреспондент: Stalker | Теги: маркетинг, Шишкина, Миэль-Новостройки, реклама | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Что такое дизайн логотипа компании

    Дизайн логотипов, как и дизайн самой продукции, формирует подсознательное и визуальное восприятие вашей продукции потенциальными клиентами, но именно логотип вызывает ассоциации с тем или иным брендом и берет на себя функцию самого важнейшего элемента узнавания.

    Размещение новостей, статей, пресс-релизов и "вечных" ссылок на проекте "Прораб Днепропетровщины"

    Прораб Днепропетровщины  (ТИЦ 80) -  рекламно-информационный проект. Здесь вы найдете информационные материалы нашей редколлегии, новости коммерческих фирм и общественных организаций, дайджест региональных и республиканских СМИ, а также информационные материалы непосредственных очевидцев произошедших событий.

    Донецк зачищают от рекламы В рамках проведения двухмесячника по весеннему благоустройству города предприятие «Донецкгорсвет» проводит очистку опор наружного освещения от несанкционированного расклеивания рекламных объявлений. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.Основными нарушителями правил благоустройства являются частные предприниматели и коммерческие структуры, которые рекламируют свои услуги путем размещения рекламных объявлений на опорах наружного освещения.
    "Київміськбуд" замовив голландцям найдорожчу рекламу за 8,5 мільйона АТ ХК «Київміськбуд» 3 та 11 квітня за результатами тендеру уклав угоди на виготовлення та розміщення реклами на загальну суму 8,96 млн грн. Про це повідомляється в «Віснику державних закупівель».
    Покупатели квартир ГК Мортон остались без страховки Группа компаний «Мортон» отказалась страховать своих клиентов и отсудила у компании НСКА за рекламу страхования финансовых рисков дольщиков 150 000 рублей. В конце прошлого года компания НСКА запустила рекламную кампанию на Yandex.direct. Целью данного проекта было ознакомить как можно больше покупателей квартир в строящихся домах с услугой страхования финансовых рисков, тем самым стараясь обезопасить их от страшной участи обманутых дольщиков.
    «МИЭЛЬ-Новостройки» приглашает на круглый стол «Проекты бизнес-класса: от проектирования до выхода в продажу»
    27 сентября в рамках XXVVI ежегодной специализированной выставки «Недвижимость-2013» генеральный директор компании «МИЭЛЬ-Новостройки» Софья Лебедева выступит с докладом на круглом столе «Проекты бизнес-класса: от проектирования до выхода в продажу»...
    Рекламная кампания жилого комплекса "Эталон-Сити"
    Рекламная кампания жилого комплекса «Эталон-Сити»Агентство «Otvetdesign» разработало визуальный образ для рекламной кампании жилого комплекса «Эталон-Сити». В рекламной кампании мы постарались передать связь между разными городами и жилым комплексом, с помощью захватывающих историй и характерных персонажей. 
    В Подмосковье цены выросли на всё и везде

    По данным аналитического отдела «Миэль-Новостройки», в марте 2014 года на первичном рынке Московской области на расстоянии до 30 км от МКАД средневзвешенная цена предложения выросла на 1,1%, при этом во всех сегментах цены увеличились в диапазоне от 0,5% до 1,2%.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх