Пятница, 2024-04-19, 06:42
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 7 » До конца года в Одессе планируют ввести в эксплуатацию общежитие улучшенного типа для около 350 военнослужащих службы по контракту ВМС ВСУ
13:04
До конца года в Одессе планируют ввести в эксплуатацию общежитие улучшенного типа для около 350 военнослужащих службы по контракту ВМС ВСУ
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1158 | Корреспондент: Administrator | Теги: планируют, Одессе, до, эксплуатацию, ввести, улучшенного, года, типа, общежитие, конца | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Материнский капитал пролонгирован до конца 2021 года

    Глава Российской Федерации Владимир Путин в Кремле на заседании Совета при Президенте согласно стратегическому формированию и приоритетным планам сообщил, что сооружение уютного жилья даст колоссальное воздействие на демографическую обстановку и качество жизни людей.

    Эксперты составят прогноз развития рынка недвижимости до середины 2018 года

    Компания RRG начинает III Глобальный консенсус-прогноз рынка недвижимости. Проект «Консенсус-прогноз» – консолидированное мнение экспертов рынка недвижимости о динамике ключевых показателей в коммерческом и жилом сегментах. Такой прогноз основан на большом количестве экспертных оценок, что снижает его субъективность и делает достаточно точным даже в нестабильных экономических условиях. 

    Аналитики подготовили консенсус-прогноз развития рынка недвижимости до середины 2018 года

    Группа экспертов различных компаний приняла участие в создании консенсус-прогноза развития рынка коммерческой и жилой недвижимости Москвы на ближайшие 2 года. Как свидетельствуют консолидированные данные, аналитики консалтинговых, инвестиционных, риэлторских и других компаний перешли от позиции «бесконечных поисков дна» к весьма умеренному оптимизму. Что это? Желание «уговорить» рынок на стабильность или «обоснованный» прогноз? Узнаем через 2 года.

    Сдача в эксплуатацию первых домов в крупных проектах повышает спрос до 20%

    Ввод в эксплуатацию первых домов в крупных проектах, прежде всего комплексного освоения территорий, может существенно увеличить покупательскую активность. С завершением каждой из очередей риски «новых» покупателей снижаются, а привлекательность микрорайона увеличивается, констатируют эксперты ГК «Атлант».

    Больше сотни ЖК с начала года ввели свои объекты в эксплуатацию

    Эксперты аналитического центра компании НДВ «Супермаркет недвижимости» подсчитали, что с января этого года, в совокупности, по Москве и Московской области в эксплуатацию были введены 119 жилых комплексов.  Из общего числа сданных ЖК, 60 расположены в Московской области, 40 в старой Москве и еще 19 на территории Новой Москвы.

    Бюджетные организации Днепра должны заключить договоры с поставщиком газа до 1 декабря 2021 года

    На сегодняшний день около 100 бюджетных учреждений Днепра и Днепровского района не включены в Реестр потребителей любого поставщика газу. В соответствии с требованиями Постановления КМУ № 1102 от 25.10.2021 г. для обеспечения бесперебойной доставки природного газа в бюджетные учреждения они автоматически включены в портфель поставщика «последней надежды» с 1 октября 2021 года.

    Инфляция во Франции в октябре замедлилась до минимума с февраля 2022 года

    Потребительские цены во Франции, гармонизированные со стандартами Европейского союза, в октябре выросли на 4,5% в годовом выражении — минимальными темпами с февраля 2022 года, говорится в отчете Национального статистического управления Insee, представившего предварительные данные.

    Нужно ли платить налог при проживании в общежитии предприятия Государственная налоговая служба (ГНС) в г. Киеве разъяснила, является ли проживание в общежитии предприятия, в котором человек работает, дополнительным благом, за которое нужно платить налог.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх