Суббота, 2024-04-20, 09:07
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 13 » Доля людей 20-25 лет в структуре арендаторов офисных помещений выросла втрое
08:03
Доля людей 20-25 лет в структуре арендаторов офисных помещений выросла втрое
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 917 | Корреспондент: Administrator | Теги: структуре, выросла, лет, людей, офисных, арендаторов, втрое, 20-25, Доля, помещений | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «ПРОФИС Недвижимость» определила топ-5 запросов от арендаторов офисных помещений класса С

    Аналитики компании «ПРОФИС Недвижимость» на основе изучения запросов арендаторов за последние 2 года на своих объектах сформировали топ-5 наиболее востребованных дополнительных опций, которые клиенты запрашивают при аренде офисных помещений класса С. Среди них регистрация нескольких юридических лиц в одном офисе, субаренда помещений, наличие бесплатных переговорных и возможность «пошуметь».

    Доля строительства в ВВП Казахстана выросла до 9%

    Рентабельность производства в стройотрасли Казахстана бьет рекорды в текущем году. Основной драйвер роста - крупные и средние стройкомпании,

    Доля инвестиционных сделок в новостройках выросла в два раза в 2018 году

    За последний год квартиры в новостройках с целью инвестиций стали покупать почти вдвое чаще. К такому выводу пришли эксперты ГК «Атлант» по итогам изучения структуры сделок в своих проектах. При этом по оценкам специалистов, доля подобных покупок в среднем по рынку сегодня составляет около 15%.

    Доля продаж по взаимозачету выросла до 15-20%

    По оценкам экспертов «НДВ-Супермаркет недвижимости», сегодня на рынке столичного региона более чем в 76% новостроек предлагается услуга trade in, которая все большей популярностью пользуется среди клиентов. Если в 2014 году доля реализации квартир по программе взаимозачета занимала 5-7% от общего объема продаж девелоперов, то в 2019 году этот показатель вырос до 15-20% в зависимости от проекта.

    Рынок Новой Москвы: в ноябре выросла средняя цена новостроек бизнес-класса

    Согласно подсчетам  департамента аналитики и консалтинга компании «НДВ-Недвижимость», рынок новостроек Новой Москвы в ноябре показал разнонаправленную динамику по сегментам.  Увеличение стоимости квадратного метра зафиксировано в объектах бизнес-класса. Новостройки уровня комфорт и эконом показали незначительное снижение показателя.

    Сегодня 7 декабря, в этот день 27 лет назад в СССР произошло страшное землетрясение.

    7 декабря 1988 года в 11 часов 41 минуту по московскому времени в Армении произошло сильнейшее землетрясение, охватившее всю северную часть территории республики с населением около одного миллиона человек. В результате стихийного бедствия погибло более 25 тысяч человек, около 19 тысяч стали инвалидами, лишились крова 530 тысяч армян. 

    Сроки окупаемости офисов за 7 лет утроились

    Сроки окупаемости новых проектов в офисном сегменте превысят 20 лет при использовании кредитов и составят не менее 10 лет при финансировании из собственных средств, - считают специалисты ГК «ЭКООФИС». При этом период возврата инвестиций в офисных объектах класса А и В стал примерно одинаковым.

    Общая стоимость офисов выставляемых на продажу вне центра Москвы выросла в 3,5 раза

    Общая стоимость открытого предложения офисных помещений, расположенных за пределами Садового кольца, с 2005 года увеличилась почти в 3,5 раза, составив к ноябрю 2015 года 15,75 миллиардов долларов, свидетельствуют материалы компании RRG.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх