Пятница, 2024-03-29, 14:21
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 11 » ДТЭК помог компании «Вода Донбасса» восстановить скважины на водозаборе в селе Золотой Колодец
12:42
ДТЭК помог компании «Вода Донбасса» восстановить скважины на водозаборе в селе Золотой Колодец
Категория: Разное | Просмотров: 1220 | Корреспондент: Stalker | Теги: ДТЭК, донбасс, водоснабжение, вода | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В самопровозглашенной ЛНР заключили с Украиной договор о поставках воды

    «Теперь мы будем на договорных отношениях получать воду с сопредельной стороны — мы заключили договор на поставку воды», — сказал он.

    Что скрывается в воде, которую мы пьем? Все мы знаем, что вода, поступающая к нам из центральной системы водоснабжения, содержит большое количество вредных примесей. С этими примесями без проблем справляются бытовые фильтры для очистки воды, однако многие, зная это, продолжают пить воду из-под крана не задумываться над тем к каким последствиям это может привести. Давайте же рассмотрим что может скрывать в себе на первый взгляд абсолютно прозрачная вода из под крана.
    Система водоснабжения Украины изношена на 54% Уровень изношенности систем водоснабжения в Украине составляет в среднем 54%. Наихудшее состояние имеют очистные сооружения. Центральным водоснабжением в стране обеспечено 63,9% всего населения.
    Отключение воды на правом берегу днепропетровска
    Запланированное отключение воды на правом берегу Днепропетровска будет перенесено
    О данном РИП "Прораб Днепропетровщины" стало известно из извещения пресс-службы городского совета Днепропетровска.
    Отключение воды перенесли очередной раз! Внимание! Временное прекращение предоставления услуг по водоснабжению и водоотведению, запланированное предприятием «Аульский водовод» с целью проведения ремонтно-профилактических работ, которое предполагалось провести с 8 по 10 октября 2012 года, перенесено и пройдет с 9 по 11 октября 2012 года.
    В Ворохте люди привязывают окна проволокой — потому что выпадают Жители Ворохты зимуют в многоэтажных домах без центрального отопления и воды, и в столетних «сараях». И похоже на то, что никому в государстве, кроме самих ворохтинцев и поселкового совета, до того дела нет. Как замечает поселковый председатель Ворохты Петр Кермощук, все сочувствуют и никто ничего не делает.
    В степях Донбасса нашли следы проживания Гиперборейцев

    Следы цивилизации гигантов нашли в Волновахском районе Донецкой области. Археологическую сенсацию озвучил этими днями Станислав Мирошниченко на телеканале "Донбасс".
    Квартира станет незащищенной территорией
    В среду в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная постановлению правительства Российской Федерации от 16 апреля 2013 г. №344. Постановление предписывает всем россиянам установить приборы учета воды до 1 июля 2013 года...
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх