Пятница, 2024-03-29, 04:58
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 27 » Экспо-центр «Метеор» приглашает принять участие в выставке энергоэффективного строительства и ландшафтного дизайна «Фасад»
15:28
Экспо-центр «Метеор» приглашает принять участие в выставке энергоэффективного строительства и ландшафтного дизайна «Фасад»
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 1096 | Корреспондент: Administrator | Теги: принять, энергоэффективного, «Метеор», Экспо-центр, выставке, дизайна, приглашает, участие, строительства, ландшафтного | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Национальной выставке энергоэффективного строительства и ландшафтного дизайна "Фасад - 2016".

    Спешим сообщить Вам, что стартовала подготовка к Национальной выставке энергоэффективного строительства и ландшафтного дизайна "Фасад - 2016". Приглашаем Вас принять участие в главном строительном событии региона.

    Национальная выставка энергоэффективного строительства и дизайна «Фасад»

    Экспо-центр «Метеор»,  по уже сложившейся хорошей традиции, представит в 2017 году Национальную выставку энергоэффективного строительства и ландшафтного дизайна  «ФАСАД». Это знаковое событие пройдет в нашем регионе уже 28 раз! Весной площадкой для проведения мероприятия станет Парк Развлечений «Лавина», который находится по адресу г. Днепр ул. Космическая 20. Приятно отметить тот факт, что количество участников и посетителей с каждым годом растет, ведь на нашей выставке каждый проводит время с интересом и пользой!

    Dremel принял участие в выставке Comic Con 2016 в Санкт-Петербурге

    В конце мая в Санкт-Петербурге прошел Comic Con - фестиваль кино, научной фантастики, фэнтези, компьютерных игр и сериалов. В этом году Comic Con был совмещен с фестивалем видеоигр Gаme Expo. За два дня мероприятие посетили порядка 30 тыс. человек.

    ПСС ГРАЙТЕК приняла участие в выставке «Металлоконструкции-2017»

    Эксперты инженерно-консалтинговой компании ПСС ГРАЙТЕК приняли участие во второй международной выставке «Металлоконструкции-2017». Мероприятие, посвященное набирающей популярность технологии строительства с использованием металлоконструкций, собрало представителей ведущих строительных и проектных компаний.

    Компания RRG принимает активное участие в международной выставке MIPIM- 2018

    В Каннах стартует ежегодная международная выставка по инвестициям MIPIM-2018, в деловой программе которой принимает и Денис Колокольников, Председатель Cовета директоров компании RRG, Председатель Экспертного совета по редевелопменту при РГУД.

    «НДВ-Недвижимость» проведет семинары для покупателей на выставке в ЦДХ

    В период с 17 по 20 марта в Центральном Доме Художника (ЦДХ) пройдет выставка-ярмарка жилой недвижимости. Лучшие компании представят вниманию посетителей знаковые новостройки Москвы и Подмосковья, расскажут о своих услугах, а также примут участие в насыщенной деловой программе. Также в рамках выставки состоится фестиваль, в ходе которого посетители  смогут получить ответы на самые актуальные для себя вопросы.

    Микрогород «В лесу» показал успешные результаты на выставке жилой недвижимости Showroom

    6 марта в ТРК Vegas Крокус Сити завершилась экспозиция жилой недвижимости Showroom, где одним из участников стал проект Rose Group - жилой комплекс комфорт-класса Микрогород «В лесу». 

    RRG приглашает на REX-2016

    С 20 по 22 апреля 2016 года в седьмом павильоне ЦВК «Экспоцентр» пройдет 13-я выставка REX, ежегодно собирающая ведущих специалистов рынка коммерческой недвижимости. Компания RRG представит на выставке свой стенд, а также организует в рамках деловой программы конференцию на тему «Комплексный редевелопмент и развитие промышленных территорий».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх