Четверг, 2024-04-25, 07:42
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 2 » Frost & Sullivan: умные города создадут новый рынок объемом 1,5 трлн. долл. США к 2020 г
16:57
Frost & Sullivan: умные города создадут новый рынок объемом 1,5 трлн. долл. США к 2020 г
Категория: Тема дня | Просмотров: 1513 | Корреспондент: Stalker | Теги: инфраструктура, Перенаселение, умный город, Девелопмент | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Инфраструктура - обязанность города или застройщика?
    В настоящее время все чаще можно наблюдать, что большие территории осваиваются комплексными застройками. Такой подход подразумевает возведение массива жилых зданий, для которых необходимо организовывать социальную инфраструктуру. Но кто именно должен заниматься строительством школ, детских садов, больниц и других объектов первой необходимости? Муниципалитет или компания застройщик?
    Кипрские компании будут развивать туризм в Крыму Украина заинтересована в привлечении кипрских компаний к развитию рекреационной инфраструктуры на Черноморском побережье.
    В Днепре появятся велосипедные дорожки Днепропетровские велосипедисты уже не первый год мечтают, чтобы в городе появились велосипедные дорожки. Недавно архитекторы разработали план развития велоинфраструктуры города и представили его властям.
    Турция ищет инвесторов для грандиозных инфраструктурных проектов Турция приглашает инвесторов со всего мира принять участие в создании инфраструктурных проектов общей стоимостью $250 млрд, в основном в транспортной и энергетической сферах, с целью укрепить позицию страны в качестве транспортного и энергетического узла глобального масштаба.
    10 "смарт-городов" мира "Огонек" провел ревизию "умных городов" на планете, каждый из которых отстаивает свой принцип того, что делает город "умнее".
    Самый жаркий понедельник украинского девелопмента выпадает на 14 октября. City Evolution надвигается
    14-15 октября 2013 года в столичном Дворце спорта девелоперы недвижимости Украины в рамках программы "City Evolution - новый взгляд на девелопмент" представят самые яркие проекты года: от конгрессно-выставочного центра с вертодромом - до магазина у дома.
    В Петербурге пройдет VII саммит «Пригород: рынок без иллюзий»
    21-22 ноября в гостинице «Октябрьской» пройдет VII саммит по загородному девелопменту «Пригород: рынок без иллюзий». Организаторы – журнал «Пригород» и «Консалтинговый центр Марины Евдоковой».
    «Астерос» будет строить инфраструктуру для российских парков развлечений и отдыха
    Группа «Астерос» вступила в Международную ассоциацию парков развлечений и аттракционов (IAAPA), крупнейшую коммерческую организацию, объединяющую предприятия индустрии отдыха во всем мире. Данный шаг позволит «Астерос» получить новые компетенции международного уровня и применить накопленный опыт в области проектирования инженерных систем и комплексной безопасности для развития культурно-досуговой отрасли в России.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх