Суббота, 2024-04-20, 17:57
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 15 » Городские власти Гамбурга и Cisco реализуют проект по созданию «умного» города будущего
16:26
Городские власти Гамбурга и Cisco реализуют проект по созданию «умного» города будущего
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 2082 | Корреспондент: Stalker | Теги: Гамбург, Hafencity, Cisco, будущее | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Как агронебоскребы прокормят города будущего

    Самый масштабный проект по строительству агронебоскребов сегодня разрабатывают в Сингапуре – стране, известной своей тяге к инновациям. Здесь такие здания будут очень кстати – одна из самых маленьких стран в мире испытывает дефицит в сельхоз площадях, 90% потребляемых овощей и фруктов – импорт из других стран. 

    Хрупкий лед украинского будущего

    На сказанное в День независимости спокойно можно было бы не обращать внимания. Нормальным людям. Пафос слов, патока улыбок, фальшь тотальной велеречивости – все, как должно быть на празднике. И всего – в переизбытке, потому как праздновать-то особо нечего. 

    Самостоятельные роботы-строители разберутся в любой ситуации

    Команда американских ученых из Гарвардского университета и Университета штата Нью-Йорк в Буффало разработала семейство роботов, способных гибко адаптироваться к окружающей среде при работе.

    Прекрасное Европейское будущее для украинцев!

    В проекте меморандума, который Украина готовится подписать сМВФ, в разделе пенсионной реформы появился интересный пункт: о так называемом налоге на социальное страхование, пишет Finance.ua. Его предложат платить работодателям актуально (по определенной ставке) и он, как обещают в проекте “будет накапливаться на персонифицированных счетах”.

    Назад в будущее – кровельная новинка от TEGOLA

    Осенью 2017 года компания TEGOLA, один из мировых лидеров в области производства кровельных материалов, представила новую модель полимерной гибкой черепицы ЛЕМЕХ. Отличительной особенностью новинки является уникальная запатентованная форма, которая в совокупности с предложенной цветовой гаммой позволяет передать изящество натуральных кровельных материалов – дерева и камня, традиционно используемых для крыш в средневековой Европе и Древней Руси.

    АББ и Formula Е станут партнерами, чтобы вместе написать будущее электрического транспорта

    «Чемпионат АВВ FIA Formula Е» привлекает лидера по инновационным технологиям, компанию АББ как титульного спонсора первой в мире серии международных гонок FIA на электромобилях Компания АББ и чемпионат Formula Е объединяются, чтобы вместе продвигать электрический транспорт для экологически-системного будущего.

    Будущее за цифровизацией продаж

    Эксперт приняла участие в круглом столе компании Profitbase, прошедшем 11 марта в рамках выставки RosBuild-2021. Представители рынка недвижимости обсудили столь актуальную тему прошедшего года - «Цифровая экосистема в девелопменте: умные бизнес-процессы, от инвестиционного планирования до эксплуатации».

    Будущее продаж за маркетплейсами, поэтому их мощности можно и нужно использовать

    В настоящее время мир меняется и очень быстро развиваются технологии, хотя интернет стал общедоступен всем всего лишь 20 лет назад и мы уже не представляем свою жизнь без смартфона, ноутбука или планшета. Стремительное развитие интернет технологий оказывает влияние практически на все аспекты жизни.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх