Вторник, 2024-04-16, 18:54
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 14 » Кандидаты в нардепы от Львовщины имеют по два десятка квартир и 6 машин
15:29
Кандидаты в нардепы от Львовщины имеют по два десятка квартир и 6 машин
Категория: Политика | Просмотров: 1260 | Корреспондент: Administrator | Теги: Львов, нардеп, кандидат, выборы | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Гендерно чувствительные женщины готовы голосовать на президентских выборах за кандидатов-мужчин

    Частичная оккупация страны, политический и экономический кризис, региональный сепаратизм, шоковая терапия, постоянно возрастающая инфляция и, как следствие всего этого, - удорожание жизни. К этому прибавьте испытания, которые характерны для президентских выборов. Как все эти сложности переносят женщины, и как они влияют на процессы, происходящие в стране? Об этом говорим с исполнительным директором Международной Школы Равных Возможностей Ириной КОНЧЕНКОВОЙ.

    Аэропорт во Львове и финал ЕВРО-2012 в Киеве!!!
     Открытие нового терминала международного аэропорта во Львове символично произойдет в День авиации. Садовый добавил, чем ближе Украина приближается к Евро-2012, тем больше почетных гостей приедет во Львов. Также в торжественном открытии примут участие первые лица государства ,а именно Президент Украины Виктор Янукович 

                    
    Парк миниатюрных замков Восемь миниатюрных замков и крепостей, напоминающих детские домики. В настоящее время эти уникальные сооружения разместили на территории Дворца Потоцких как дополнительную музейную экспозицию.
    Аэропорт во Львове заработает 15 мая С 15 мая в аэропорту Львов взлетно-посадочная полоса заработает в полную силу.
    Из Львова в Донецк по трансукраинской автомагистрали Мининфраструктуры планирует строительство трансукраинской автомагистрали от Краковца (Львовская область) до Успенки (Донецкая область) до 2016 года
    Иностранцы в восторге от Львова и уже бронируют номера на осень Несмотря на то, что Евро-2012 для Львова уже закончился, иностранные болельщики не желают покидать город и массово бронируют номера в местных отелях на осень.
    ЮЛЯ – ПИ…СЕНЯ – ХУ…ВОНИ ОБ’ Э…Чего бу?...- ВИТЯ МУ..!
     И все же в чудесное время живем: да еще и в удивительной стране.

    Народ которой то проявляет беспримерную терпимость (по отношению к глупостям своих «очильныкив») – то вдруг, прозрев, дружно отправляет их в политическое небытие.
    Во Львове отопительный сезон длился аж три дня Сегодня, 15 октября, было принято решение о приостановке отопительного сезона во Львове. Об этом сообщил и.о. директора департамента жилищного хозяйства и инфраструктуры Львовского городского совета Владимир Олийнык.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх