Пятница, 2024-04-19, 20:42
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 26 » Компания Pridex завершила проект отделки нового офиса Orange Business Services в башне "Меркурий"
07:59
Компания Pridex завершила проект отделки нового офиса Orange Business Services в башне "Меркурий"
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1015 | Корреспондент: Administrator | Теги: офиса, Services, orange, нового, компания, Pridex, проект, отделки, завершила, Business | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Завершен проект по созданию нового склада

    Логистический центр «КАМАЗа» (входит в Госкорпорацию Ростех) и «Даймлер» реализовали совместный проект по созданию склада комплектующих 58801 для сборки новых кабин. Склад 58801, проект которого был задуман еще четыре года назад, находится на территории автомобильного завода. Были сформированы складская инфраструктура и информационные потоки – взаимодействие с поставщиками с помощью системы электронного обмена данными EDI.

    «Желдорипотека» завершила строительство нового корпуса ЖК «Яковлевская слобода»

    Компания «Желдорипотека» в рамках строительства жилого квартала «Яковлевская слобода» в Ярославле готовит к вводу в эксплуатацию строение 5 - двухсекционный 10-этажный дом. В настоящее время объект предъявлен инспекции госстройнадзора Ярославской области для получения необходимой разрешительной документации.

    Компания АББ обеспечивает экологически чистой электроэнергией инновационный проект для морской базы в Великобритании

    На военно-морской базе в Портсмуте, что раскинулась на 150 га с причалом длиной 10 км, базируются почти две трети надводного военно-морского королевского флота, включая фрегаты, суда, эскадру безопасности рыбохозяйства и авианосцы класса королевы Елизаветы. Сейчас компания BAE Systems, подрядчик, отвечающий за электрические системы морской базы, осуществляет инновационный проект по внедрению нового решения электрификации «с берега на судно» от АББ, чтобы обеспечить электроэнергию суда с высоким уровнем потребления.

    Компания АББ получила крупный заказ на проект передачи электроэнергии из ветровых установок в Северном море

    Бизнес-направление компании АББ «Энергетические сети» получил заказ с трехзначной цифрой в млн. евро от консорциума Aibel/Keppel FELS, по которому компания разработает, создаст и установит систему передачи постоянного тока высокого напряжения (HVDC) для проекта подключения ветровой электростанции в открытом море DolWin5. АББ поставляет технологии постоянного тока высокого напряжения (HVDC).

    Компания Kärcher завершила 2020 год с рекордным оборотом

    Оборот компании Kärcher в 2020 г. составил 2,721 миллиарда евро, и это значительно больше, чем в предыдущем рекордном году. Объем продаж уборочной техники вырос на 5,6 %, или на 8,5 % с учетом поправки на изменение валютных курсов. Значительные показатели роста отмечены в таких регионах, как Германия, страны Восточной и Западной Европы, Китай, Япония и Австралия.

    Интерпайп начал горячие испытания "Днепростали"
    Подконтрольная EastOne трубно-колесная компания (ТКК) "Интерпайп", которая совместно с генеральным подрядчиком Danieli (Италия) завершает строительство электросталеплавильного комплекса (ЭСПК) "Днепросталь" (Днепропетровск), начала "горячие" испытания технологического оборудования нового завода.
    Как сообщается в пресс-релизе ТКК "Интерпайп", на новом оборудовании ЭСПК "Днепросталь" проведена первая плавка – выпущено 100 тонн заготовки.
    Могилев заберет у арендаторов землю для «Крымской Анталии» Колесникова Председатель Совмина АРК Анатолий Могилев не исключает, что в ходе строительства в Западном Крыму нового туристического городка, создание которого курирует вице-премьер Украины Борис Колесников, у арендаторов будут изымать необходимые для этих целей участки
    Новый дельфинарий в Донецке В Донецке, рядом с временным зданием дельфинария "Немо" построено капитальное - многоуровневый развлекательный комплекс с гостиницами, ресторанами и подводными резервуарами.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх