Пятница, 2024-04-19, 21:26
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 14 » Компания «ТЕРМ» стала выпускать гибкие нагревательные ленты со встроенным биметаллическим терморегулятором
17:51
Компания «ТЕРМ» стала выпускать гибкие нагревательные ленты со встроенным биметаллическим терморегулятором
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 3150 | Корреспондент: Stalker | Теги: кабель, ТЕРМ, ЭНГЛ-1 | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    DEVI выводит новые нагревательные кабели
    К выходу на украинский рынок осенью 2013 года готовится новый продукт – новые двухжильные нагревательные кабели DEVIflex для систем "Теплый пол" и DEVIsafe для систем снегостаивания...
    Новый завод Prysmian открылся в Ярославской области
    В Рыбинске состоялась торжественная церемония открытия завода Prysmian Group по производству высоковольтного кабеля. Строительство завода площадью 14 000 кв.м и оснащение его инженерными сетями выполнено компанией ВПС, Партнером-Строителем Astron из Рыбинска.
    DEVI представила новые кабели для наружного применения и для обогрева кровли/водостоков
    DEVI представила новые кабели для наружного применения и для обогрева кровли/водостоковВ портфеле продукции DEVI появилась линейка новых саморегулирующихся кабелей для наружного применения: DEVI-Pipeguard™ для обогрева трубопроводов и DEVI-Iceguard™ для обогрева кровли и водостоков.
    Новый сервис на teplo-spb.ru поможет выбрать греющий кабель для обогрева труб

    В апреле 2015 года Магазин водонагревателей и климатической техники №1 на сайте teplo-spb.ru запускает обновленную версию «Калькулятора обогрева труб».

    Каиндинский кабельный завод продолжает работать в убыток

    Обещанного в 2012 году возрождения Кабельного завода в Каинде (Панфиловский район Чуйской области) не произошло до сих пор. Сегодня члены парламентской фракции «Кыргызстан» посетили завод и ознакомились с ситуацией.

    Выбирайте правильно - кабель КГ сварочный

    При электродуговой сварке кабеля для сварки употребляются для передачи электронапряжения от инвертора либо баласного реостата к держателю, в котором укрепляется сварной электрод, а так же для подключения заземления от сварной плоскости к баласнику для получения закрытого контура.

    Немного интересного про провода и кабели

    Бывает трудно оценить, какую важную роль электричество играет на сегодняшний день в нашей жизни. Именно поэтому любое строительство неразрывно связано с установкой кабелей, по которым и поступает так необходима нам электрическая энергия, а также телефонная связь, интернет и тому подобное.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх