Пятница, 2024-03-29, 17:59
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Сентябрь » 3 » Компания Thomas Munz Rus, входящая в Группу ZENDEN, впервые с момента своего основания примет участие в выставке MosShoes – 2017
07:06
Компания Thomas Munz Rus, входящая в Группу ZENDEN, впервые с момента своего основания примет участие в выставке MosShoes – 2017
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1076 | Корреспондент: Administrator | Теги: своего, момента, ZENDEN, Thomas, компания, впервые, Munz, rus, группу, входящая | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Интерпайп начал горячие испытания "Днепростали"
    Подконтрольная EastOne трубно-колесная компания (ТКК) "Интерпайп", которая совместно с генеральным подрядчиком Danieli (Италия) завершает строительство электросталеплавильного комплекса (ЭСПК) "Днепросталь" (Днепропетровск), начала "горячие" испытания технологического оборудования нового завода.
    Как сообщается в пресс-релизе ТКК "Интерпайп", на новом оборудовании ЭСПК "Днепросталь" проведена первая плавка – выпущено 100 тонн заготовки.
    «Вторичка» Москвы: стоимость кв. м в рублях впервые упала ниже 200 тыс. с июля 2014 года

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», в ноябре наблюдалось снижение средней стоимости квадратного метра вторичной недвижимости столицы как в рублях, так и долларах США. Цена кв. м в национальной валюте упала ниже 200 тыс. руб. впервые с июля 2014 года.

    Компания «БЕСТ-Новострой» подвела итоги 2015 года

    По итогам 2015 года компания «БЕСТ-Новострой» увеличила портфель проектов, взятых на реализацию, почти в два раза – с 2,5 до 4,5 млн кв. метров. Также в компании стартовала новая программа взаимодействия партнеров и клиентов – «БЕСТ-Новосел». В 2015 году «БЕСТ-Новострой» стал уполномоченным агентом по продажам в 14 новых жилых комплексах

    Крупнейшая аграрная ярмарка Европы впервые пройдет без России

    Крупнейшая европейская сельскохозяйственная ярмарка «Зеленая неделя», ежегодно собирающая в Берлине сотни тысяч посетителей, впервые почти за 23 года пройдет без активного участия России. На ярмарке будет несколько отдельных российских участников, традиционного же большого павильона с водкой, икрой и хороводами на «Зеленой неделе» не ждут.

    Днепропетровские таксисты "отвоевали" своего коллегу у патрульной полиции

    Патрульной полиции Днепропетровска показалось, что водитель такси припарковался на пр.Карла Маркса с нарушением ПДД. На объяснения водителя, что он подъехал на проспект с пл.Героев Майдана и знака запрещающего остановку и стоянку он не видел, т.к. его нет на данном отрезке дороги, инспектор не реагировал. 

    Компания АББ обеспечит энергией электрические гибридные экологически чистые автобусы Volvo в Бельгии

    Система быстрой зарядки от АББ будет подзаряжать электрические автобусы в новой экологически чистой зоне Намюр, столице Валонского региона Компания AББ в партнерстве с Volvo Buses поставит автоматическое оборудование для быстрой зарядки для системы общественного транспорта города Намюр. Это второй проект компании АББ вместе с Volvo Buses.

    Компания АББ предоставляет беспрецедентную защиту от скачков напряжения

    Компания АББ запустила прибор QuickSafe® для защиты от скачков напряжения (ПЗСН) нового поколения. Прибор сочетает запатентованную технологию термического отключения от компании АББ с ее прорывной новой интегрированной резервной системой безопасности для обеспечения электрического оборудования - включая установки, критически важные для дата центров, больниц и банков - постоянно защищая их от повреждений, которые в противном случае могут быть вызваны скачками напряжения в электрической сети.

    Российская софтверная компания Brownie Software выполнила перевод и адаптацию обновленной версии британского BIM-стандарта BS 1192:2007+A1:2

    Российская софтверная компания Brownie Software выполнила перевод и адаптацию обновленной версии британского BIM-стандарта BS 1192:2007+A1:2015. Изменения коснулись кодов и цифр, а также терминологии, которая была обновлена для корреляции с нововведениями, появившимися в стандартах серии PAS (Publicly Available Specification).   

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх