Суббота, 2024-04-20, 11:18
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 17 » Крупнейший ни юге Росии завод по производству газобетонных блоков построен в Краснодарском крае
03:35
Крупнейший ни юге Росии завод по производству газобетонных блоков построен в Краснодарском крае
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 927 | Корреспондент: Stalker | Теги: краснодар, газобетон | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «ГРАС» запускает завод по производству газобетона в Светлограде
    Строительство завода осуществлялось при финансовой поддержке стратегического партнера МПРК «ГРАС» – государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)». Инвестиции в проект составили более 2 млрд. руб.
    Эксперты H+H: рынок газобетона в 2013 году практически не изменился
    Общий объем спроса на газобетон на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области в 2013 году по сравнению с 2012 годом остался практически без изменений и составил порядка 1 млн. кубических метров готовой продукции. 
    «Девелопмент-Юг» активно развивает прямую сеть продаж в г. Краснодар
    24 февраля 2014 г. строительная корпорация «Девелопмент-Юг» открыла первый магазин квартир в мегацентре «Красная Площадь» (Краснодар), который располагается на 1-ом этаже.
    В России стали выпускать больше автоклавного газобетона

    В 2013 году в России было выпущено 11,3 млн куб. м автоклавного газобетона, что на 13,8% больше, чем в 2012 году. По сведениям компании H+H (читается как «Эйч Плюс Эйч»), одного из лидеров по производству газобетона в России, в Северо-Западном федеральном округе объем выпущенной продукции составил около 1,15 млн куб. м.

    В «H+H» поддерживают введение госрегистрации на строительные материалы

    В ООО «H+H» поддерживают инициативу Роспотребнадзора по введению обязательной государственной регистрации на строительные материалы. По мнению экспертов H+H, эта мера положительно повлияет как на само производство строительных материалов, так и на их более целесообразное применение.

    Mapei примет участие в выставке YugBuild 2015

    Компания Мапеи приглашает посетить свой стенд на Международной архитектурно-строительной выставке YugBuild 2015 в Краснодаре 25-28 февраля 2015 г. На мероприятии будут представлены новейшие строительные и отделочные материалы и решения ведущих мировых производителей.

    Mapei примет участие в выставке SibBuild-2015

    Компания Мапеи приглашает посетить свой стенд на Международной строительной и интерьерной выставке SibBuild-2015 в Новосибирске 17-20 февраля 2015 г. На мероприятии будут представлены новейшие строительные и отделочные материалы и решения ведущих мировых производителей.

    Ростов обогнал Краснодар по уровню рентабельности в жилищном строительстве

    В Краснодаре уровень рентабельности в жилищном строительстве по итогам 2014г. оказался одним из самых низких по сравнению с другими городами. При этом соседний Ростов показал средний для страны результат, сообщается в исследовании MACON Realty Group.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх