Среда, 2024-04-24, 06:38
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Lodzooft
Главная » 2017 » Июнь » 27 » LED Factor – главный изготовитель светодиодной продукции в Украине
12:53
LED Factor – главный изготовитель светодиодной продукции в Украине
Категория: Разное | Просмотров: 1196 | Корреспондент: Administrator | Теги: LED, продукции, Изготовитель, Украине, светодиодной, Главный, Factor | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Введенные в Украине налоги на автомобили и недвижимость несправедливы

    Введенные в Украине налоги на автомобили и недвижимость несправедливы и несвоевременны, хотя эффективны с фискальной точки зрения. Об этом заявил эксперт Института общественно-экономических исследований Юрий Федчишин.

    Гжегож Гайда: Жилищная реформа в Украине болеет популизмом

    Должно ли государство ремонтировать дома в частной собственности? Ответ на такой вопрос может сразу определить общественные настроения восприятия жилищной реформы. Не секрет, что многие украинцы до сих пор считают, что ремонт дома – дело слишком дорогостоящее, своих денег по кошелькам одномоментно не отыскать, и если государство не подсобит, жилой фонд вскоре совсем обветшает.

    Система защиты от контрафактной продукции даёт результат

    Рост популярности бренда «КАМАЗ» - крупнейшего производителя грузовых автомобилей Российской Федерации - неизбежно привлекает внимание нечистоплотных производителей контрафактной продукции. Последствия установки контрафактных деталей на автомобиль могут наступить через определенный не прогнозируемый промежуток времени. Ресурс и наработку на отказ данных запчастей определить практически невозможно.

    "МК ГРУПП" - надежный поставщик любой кабельной продукции

    ООО "МК ГРУПП" - крупнейшая компания, которая поставляет кабельную продукцию для химической, машиностроительной, газовой, нефтяной, энергетической промышленностей, строительных организаций и связи. Компания имеет большой автопарк автомобилей, которыми может поставлять свою продукцию во все области России, стран СНГ и Дальнего Зарубежья. 

    Недвижимость в Украине окончательно потеряла свою инвестиционную привлекательность

    Из-за возросших тарифов на коммунальные услуги и нового налога на недвижимость объекты недвижимости в Украине окончательно потеряли свою инвестиционную привлекательность.

    Производство кабельно-проволочной продукции

    В зависимости от тех целей, для которых создаётся кабельно-проволочная продукция, может довольно серьёзно меняться и технологический процесс. Например, если производится создание стальной проволоки, то основным материалом вполне может стать катанка. Ещё на этапе добычи и подготовки необходимо руководствоваться несколькими ГОСТами.

    На Украине с 1 июля повышаются тарифы на услуги ЖКХ - геноцид продолжается!

    Тарифы на жилищно-коммунальные сервисы (ЖКХ) — отопление и горячую воду — увеличиваются на Украине практически в 2 раза с 1 июля. Эксперты считаютчто в условиях финансового упадка в стране имеет возможность случится снижение уровня оплаты услуг населением, пик которого предполагается в конце года.

    Пик падения цен на жилье в Украине пройден

    Пик падения цен на объекты вторичной недвижимости пройден, стоимость квартир в долларах в разы ниже, чем девять лет назад. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх