Среда, 2024-04-17, 00:28
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Wilvzooft
Главная » 2017 » Март » 2 » Литьевой камень AquateX признан лучшим материалом 2016 года на конкурсе KB Awards (UK)
23:11
Литьевой камень AquateX признан лучшим материалом 2016 года на конкурсе KB Awards (UK)
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 871 | Корреспондент: Stalker | Теги: инновации, AquateX, ванна, камень | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Строительство парков в Украине и Киеве От регионов не отстает и столица Украины славный город каштанов – Киев. Наряду с реконструкциями и новими строящимися парками в Днепропетровске и Крыму одобрено строительство инновационного парка в Святошинском районе Киева.
    В Саратовской области открылся инновационный завод по производству кровельных материалов 12 октября 2012 года в Саратовской области, в поселке Дубки, состоится открытие знакового для области предприятия - инновационного завода по производству кровельных и гидроизоляционных материалов - ЗАО "РБП". В настоящее время все строительные и отделочные работы завершены, производится наладка оборудования, территория облагораживается к торжественной церемонии открытия. Запуск первой очереди производства на предприятии планируется уже к концу 2012 г.
    Топ-5 инновационных направлений Подмосковья: где строят современно Компания Urban Group составила «Рейтинг инновационных направлений Подмосковья и «новой Москвы». Эксперты выяснили, по каким направлениям располагается наибольший объем предложения жилых проектов, в которых применены градостроительные, архитектурные и другие инновации. Учитывалось, например, наличие авторской архитектуры, редких форматов жилья, градостроительных решений в духе нового урбанизма, безопасность двора (двор без машин), дизайн общественных зон и интересная, нестандартная инфраструктура.
    ООО «Акрил-групп» предлагает новую коллекцию искусственного камня
    ООО «Акрил-групп», являющееся производителем изделий из искусственного камня, сообщает о пополнении ассортимента новой линейкой продукции DuPont. В июле 2013 года в продажу поступила новая коллекция искусственного камня Montelli®...
    Инновационное строительство может стать массовым

    В марте 2014 года премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил главам Минстроя, Минэкономразвития, Минпромторга и Росстандарта подготовить стратегию инновационного развития строительной отрасли. Одним из приоритетов государственной политики станет переход на стандарты, которые обеспечат внедрение новых решений и продуктов, снижающих энергопотребление.

    «Нормдокс» обсуждает проблемы внедрения инноваций в арматуростроении

    29 октября 2014 года компания «Нормдокс» приняла участие в работе конференции «Проблемы внедрения перспективных разработок и инноваций в арматуростроении», которая проводилась в Москве в рамках 13-й международной выставки PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели».

    Немецкая компания предлагает использовать тепло серверов для отопления квартиры

    Если вспомнить, для чего нужны облачные сервера, то последнее, что приходит на ум — это их использование для выработки тепла. В настоящее время тепло, исходящее во время работы оборудования, является абсолютно неиспользуемой энергией, которая просто улетучивается в воздух.

    В рамках форума «Открытые инновации» в Москве эксперты обсудили будущее «зелёных» городов в РФ

    Осенью 2014 года в рамках форума «Открытые инновации» в Москве эксперты обсудили будущее «зелёных» городов в РФ. Тема получила актуальность в связи с проблемами городской экологии России, среди них высокий уровень загрязнения атмосферного воздуха, большие потери пресной воды и утилизация ТБО.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх