Среда, 2024-04-24, 13:27
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 30 » Малышке Ариадне Рощупкиной очень нужна ваша помощь для лечения от сосудистой мальформации
15:26
Малышке Ариадне Рощупкиной очень нужна ваша помощь для лечения от сосудистой мальформации
Категория: Разное | Просмотров: 1005 | Корреспондент: Stalker | Теги: помощь, благотворительность, Рощупкина, мальформация | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    4-летняя Настя Чурсина срочно нуждается в помощи на лечение и реабилитацию

    Вследствие родовой травмы по халатности врача маленькая Настя из Харькова стала инвалидом детства. На лечение за рубежом требуются деньги – мать ребенка через LB.ua обращается к украинцам с просьбой о помощи.

    Каждый девятый украинец нуждается в гуманитарной помощи

    В связи с развитием конфликта в Украине каждый девятый житель страны нуждается в гуманитарной помощи. Об этом заявил пресс-секретарь управления ООН по координации гуманитарных вопросов Йенс Лэрке.

    Выжившим в чудовищном ДТП на Херсонщине школьникам срочно нужна помощь

    Двое братьев, 8-летний Егор Фанин и 12-летний Славик Федотов, которые чудом выжили в чудовищном ДТП на Херсонщине, находятся в критическом состоянии. Их трое родственников погибли на месте аварии.

    Шестилетней Арине Степанец нужна помощь в лечении порока сердца

    В материальной помощи для лечения нуждается Арина Степанец из Киевской области. У девочки врожденный порок сердца, дефект межпредсердной перегородки. Необходимый окклюдер для устранения порока стоит 91 057 грн.

    Кличко выписал главе Киевзема материальную помощь на оздоровление

    Мэр Киева отпустил директора Департамента земельных ресурсов КГГА Алексея Полищука (на фото) в отпуск с 25 по 29 июля 2016 года, а также подкинул ему денег на оздоровление.

    Материальная помощь – адресно

    В рамках благотворительной акции в ПАО «КАМАЗ» для челнинцев, пострадавших при взрыве в жилом доме 53/28, собрано более трёх миллионов рублей. Материальная помощь распределена в адрес шестнадцати семей и будет потрачена на различные виды строительных работ в процессе восстановления жилых квартир

    Надежная помощь - Доска объявлений Дорус.ру

    Ни для кого не тайна, что интернет считается быстро развивающейся сферой деятельности, поле деятельности которой дает элементарно огромные способности для рекламы собственной продукции и достойной ее реализации. Куплей-продажей чрез веб в данный момент уже никого не удивишь

    Бетононасос от «ТЗА» в помощь Москве

    Туймазинский завод автобетоновозов, дочернее предприятия ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) в Башкирии, поставил крупной московской строительной компании первый линейный бетононасос CityPump на шасси КАМАЗ 43253.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх