Вторник, 2024-04-23, 19:08
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Август » 26 » На рынке премиум-класса резко вырос спрос на метражи от 100 кв. м
06:33
На рынке премиум-класса резко вырос спрос на метражи от 100 кв. м
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 567 | Корреспондент: Administrator | Теги: метражи, 100, на, рынке, премиум-класса, вырос, резко, кв., спрос, от | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Спрос на офисы от 10 до 50 кв.м в среднем ценовом сегменте вырос на 30-40%

    Специалисты ГК “ЭКООФИС” проанализировали спрос на офисы класса В и В- в Москве в первые 4 месяца 2017 года. Согласно полученным данным, в среднем, спрос на помещения вырос по отношению к аналогичному периоду прошлого года на 16%.

    Реновация пятиэтажек повысит спрос на площади 30-60 кв. м в неформатных ТЦ

    Специалисты ГК ”ЭКООФИС” оценили влияние проекта реновации московских пятиэтажек на рынок коммерческих площадей. Согласно прогнозу, спрос на неформатные помещения в торговых объектах у станций метро и МЦК в районах реновации уже в 2017 году вырастет на 10-30%.

    Стоимость квартир эконом-класса на вторичном рынке Москвы начинается от 3,2 млн рублей

    Самые доступные варианты на вторичном рынке Москвы в пределах МКАД, без учета долей и комнат, предлагаются за 3,2 млн рублей. По такой стоимости покупатели квартир могут рассмотреть так называемые «гостинки» в спальных районах столицы.

    Спрос на помещения для майнинга вырос на 40% за год

    Специалисты ГК “Экоофис” проанализировали спрос на коммерческие помещения в своих офисных проектах класса В- и С. Как показали полученные данные, за последний год заметно вырос спрос на помещения свободного назначения площадью 10-50 кв.м, которые могут подойти для майнинга.

    Спрос на машино-места за год вырос на 35%

    За 2018 год в новостройках Москвы по договорам долевого участия реализовано почти на 3 тысячи парковочных мест больше, чем годом ранее, подсчитали аналитики «НДВ-Супермаркет недвижимости». Это соответствует приросту более чем на треть.

    «Метриум»: От рисков к рекордам – 2020 год на рынке ипотеки в России

    Вопреки пандемии коронавируса и экономического кризиса рынок ипотеки в России в 2020 году вырос наполовину относительно 2019 года, подсчитали эксперты «Метриум», основываясь на новой статистике Банка России. Беспрецедентное снижение ставок по ипотеке стимулировало россиян вкладываться в недвижимость, однако рост цен и стагнация доходов сделали ипотеку более обременительной и заставили многих заемщиков переключиться на вторичный рынок жилья.

    Спрос на новостройки в Москве вырос в феврале на 30%

    В феврале 2021 года в Москве приобрели почти на 30% больше квартир в строящихся домах, чем в тот же месяц предыдущего года, подсчитали аналитики «Метриум» на основе новых данных Росреестра по Москве. Между тем спрос на готовое жилье увеличился в годовом выражении на 7%. Также резко возросла активность ипотечных заемщиков.

    Спрос на минеральную изоляцию вырос на 15%

    В сегменте минеральной изоляции сохраняется дефицит, сформировавшийся в середине 2020 года. Спрос на минвату в 1 квартале 2021 увеличился на 15%. В марте, с началом строительного сезона, спрос прибавил 33% к февралю 2021 года, что значительно превысило предложение.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх