Четверг, 2024-04-18, 16:31
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 4 » На столичный рынок недвижимости вышла новая линейка апарт-продуктов
11:50
На столичный рынок недвижимости вышла новая линейка апарт-продуктов
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1426 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, Апартаменты, Москва, резиденция, Магистрат | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Объем предложения московских апартаментов вырос на 2,7%

    В третьем квартале текущего года объем предложения апартаментов в столице увеличился относительно второго квартала на 2,7%. Без учета элитных проектов, в реализацию вышло четыре новых объекта с апартаментами классов бизнес и комфорт.

    Старт продаж апарт–резиденций Balchug Residence и Balchug Viewpoint

    Риэлторская компания «Русский дом недвижимости» приступила к реализации апартаментов сразу в двух новых проектах Balchug Residence и Balchug Viewpoint. Строительство ведется на знаменитом «золотом» острове Балчуг, прямо напротив Кремля.

    Четверть квартир на первичном рынке Москвы возводится в промзонах

    Одним из основных назначений в большинстве проектов реорганизации промзон является жилье. В результате на рынке Москвы к 2015-2016 гг. появился значительный объем нового предложения, что изменило структуру столичного жилого рынка.

    На рынке новостроек московского региона представлено более 1,7 тыс. квартир со скидкой

    По данным компании «Метриум», на рынке новостроек московского региона представлено более 1,7 тыс. квартир, приобретая которые можно получить скидку за скорость в принятии решения. Дав согласие на подписание договора в обозначенные застройщиком сроки, клиент может получить скидку до 2% от стоимости объекта. Подобные акции представлены более чем в 10 жилых и апартаментных комплексах «старой» и Новой Москвы, а также Подмосковья.

    Спрос на московские апартаменты вырос на 35%

    По подсчетам экспертов компании «Метриум», в I квартале 2018 года спрос на апартаменты Москвы вырос на 35% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года. При этом аналитики отмечают, что наибольший прирост сделок с данным форматом жилья зафиксирован в комплексах бизнес- и премиум-класса. 

    Итоги I полугодия на рынке апартаментов Москвы

    По данным «Метриум», по итогам первого полугодия 2018 года на первичном рынке апартаментов насчитывался 121 проект с общим объемом предложения порядка 10 000[1] лотов (площадью 760,6 тыс. кв. м). С начала года стартовали продажи в 16 новых комплексах[2]. В первом квартале 2018 г. на рынок вышло 9 объектов, а также 5 корпусов в уже экспонируемых ЖК. Во втором рынок пополнился 7 комплексами и несколькими корпусами в следующих проектах:

    Покупатели третьей очереди «Ривер Парка» получают ключи

    «Речников Инвест» – застройщик городского квартала комфорт-класса «Ривер Парк» – получил разрешение на ввод в эксплуатацию третьей очереди проекта, расположенной на первой линии Москвы-реки. От ближайших корпусов до воды – всего 20 метров. Идет выдача ключей. В продаже остались последние квартиры от 7,3 млн рублей. Кроме того, на выбор представлен редкий для массового сегмента формат – жилье с собственными террасами. Партнер по реализации проекта – компания «Метриум».

    TEKTA GROUP: Деловой сезон отмечен всплеском спроса в Spires

    В городских резиденциях премиум-класса Spires зафиксирован рост посещения офиса продаж. Только за первые пять дней сентября число консультаций на объекте составило четверть от всех показов августа. Такую динамику девелопер проекта TEKTA GROUP связывает не только с началом делового сезона на рынке недвижимости, но и высокой динамикой наземных работ на стройплощадке.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх