Вторник, 2024-03-19, 14:54
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 17 » Николаевские коммунальщики уже третий год не могут спилить дерево, разрушающее наш дом, – возмущенные горожане
09:37
Николаевские коммунальщики уже третий год не могут спилить дерево, разрушающее наш дом, – возмущенные горожане
Категория: Тема дня | Просмотров: 1025 | Корреспондент: Stalker | Теги: разрушение, дерево, дом, ЖКХ | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Россияне на 30% чаще стали выбирать деревянные дома
    По данным аналитиков компании «Доминант» и Ассоциации деревянного домостроения, за 2013 год количество россиян, которые хотят жить в деревянных домах на постоянной основе, увеличилось на 30%. Следует отметить, что речь идет не о дачных домах и альтернативном варианте жилья, а о домах для постоянного проживания. 
    Суд вернул Киеву дом художников на Андреевском спуске

    Киевский апелляционный хозяйственный суд вернул в коммунальную собственность столицы помещение дома художников площадью 245 кв. м по адресу ул. Андреевский спуск, 22-а.

    Социальный проект “Мой дом” уже объединил в себе свыше 11000 участников

    В ноябре в Украине запустился социальный проект “Мой дом” для жителей многоэтажных домов. На сайте уже зарегистрировалось более одиннадцати тысяч человек. Об этом KV стало известно из сообщения организаторов проекта.

    В Семее жильцы многоквартирных домов провели встречу, на которой обсудили многочисленные коммунальные проблемы

    На встречу пригласили представителей городского отдела ЖКХ, жилищной инспекции, заместителя акима города Надежду Шарову, которая курирует социальную сферу. Разговор шел откровенный. По мнению людей, большинство председателей КСК, кондоминиумов и ТОО, обслуживающих дома, являются дилетантами.

    Деньги в дом – хорошая примета

    Собственниками многоквартирных домов их жильцы стали более 20 лет назад, когда в Украине прошла приватизация жилья. Ведь тогда приватизировались не только сами квартиры, но и помещения совместного пользования: чердаки, подвалы, лестницы и так далее.  И ответственность за их содержание уже должна была лечь на жильцов.

    ДОМ ДЛЯ УКРАИНЦА - СОБАЧЬЯ БУДКА

    Третьего марта президент Украины Петр Порошенко во время посещения Харьковского тракторного завода сделал заявление, в котором обвинил людей в том, что они… "будки не построили, а уже пытаются дестабилизировать ситуацию в стране".

    В Луганске жители многоэтажного дома 3 года живут с дырявой крышей и обещаниями "Луганьбудсервиса" о ремонте «Льёт ли тёплый дождь, падает ли снег…» Под таким названием накануне Дня коммунальщика в одной из местных газет вышла статья о работе жилищно-коммунальных служб в Луганске. В частности – о ЧП «Луганьбудсервис», занимающегося обслуживанием многоквартирных домов Жовтневого района. В стиле рапортичек времён СССР директор предприятия Виктор Нарижный бойко рассказал об успехах и достижениях. «Не смотря на трудности, нами отремонтировано, заменено, проведено…».
    Жители Крыма неохотно решаются на создание ОСМД Всего АР Крым создано 773 организации совладельцев многоэтажных домов. По состоянию на начало апреля в Крыму функционирует 773 объединения совладельцев многоквартирных домов (ОСМД), что составляет 7,3% в общем объеме многоквартирного жилищного фонда. С начала текущего года в Крыму создано 28 ОСМД.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх