Четверг, 2024-03-28, 14:11
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 17 » Новое семейство компонентов из нержавеющей стали Danfoss SVL SS Flexline для промышленных систем холодоснабжения
12:14
Новое семейство компонентов из нержавеющей стали Danfoss SVL SS Flexline для промышленных систем холодоснабжения
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1064 | Корреспондент: Stalker | Теги: Danfoss, холодоснабжение | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В России появился профессиональный клуб специалистов холодильной индустрии

    В 2014 году специалист по проектированию и монтажу систем холодоснабжения из любого уголка России может стать членом клуба «Мастеров холода»: участвовать в бонусных программах Danfoss и бесплатно повышать квалификацию в учебном центре Refrigeration Controls & Commercial Compressors.

    Новое слово в кондиционировании и холодоснабжении

    На открывшейся 14 октября 2014 года в Нюрнберге (Германия) ежегодной международной выставке Chillventa компания Danfoss представила новые спиральные компрессоры с частотным регулированием, расширительные клапаны ETS Colibri и множество других новинок.

    Модульные чиллеры с винтовыми компрессорами Одной из новейших тенденций развития рынка систем центрального кондиционирования стало появление и популяризация модульных схем холодоснабжения. Модульные схемы предпологают использование нескольких водоохладителей - чиллеров, подключенных к одному гидравлическому контуру, что является альтернативой традиционному подходу с использованием только одной холодильной машины.
    Модернизация электростанций защитит от прорыва теплотрасс В начале февраля 2013 года в Самаре жители 200 домов остались без отопления по причине прорыва трубы с горячей водой. «Из-за сбоя в электроснабжении насосной № 5 произошло кратковременное повышение давления в сетях Центральной отопительной котельной. Инцидент в работе насосного оборудования был вызван сбоем в работе электросетей», – отмечается в сообщении пресс-службы «Волжской ТГК».
    И одна труба – в поле воин!
    23 мая 2013 года в Доме Правительства Москвы состоялась международная научно-практическая конференция «Повышение энергоэффективности вертикальных однотрубных систем отопления в новом строительстве и реконструкции: теория, эксперименты, практика» в сфере теплоснабжения. Сегодняшняя теоретическая база позволяет говорить о том, что эффективность однотрубных систем отопления можно довести до уровня двухтрубных...
    Треть россиян лишены комфорта на даче зимой
    В августе 2013 года социологи фонда «Общественное мнение» (ФОМ) сообщили о результатах опроса россиян, имеющих дачу. Оказалось, что отопление есть лишь у каждого третьего (35%) дачника...
    Остановить «инфляцию» можно не выходя из дома
    Регулярный рост тарифов заставляет все больше людей задумываться об экономии. И здесь у каждой российской семьи есть «резерв», позволяющий уменьшить свои расходы, не снижая качества жизни. Речь идет об энергосбережении.
    Энергосбережение станет «двигателем торговли»

    В начале 2014 года Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) и российская торговая сеть «Лента» подписали соглашение о ссуде в 4,6 миллиарда рублей, из них часть средств будет направлена на энергосберегающую модернизацию магазинов. Ощутимой экономии можно достичь путем модернизации всех инженерных коммуникаций и оборудования. Например, в гипермаркете «Магнит» (г. Краснодар) для оптимизации затрат энергии на работу холодильных установок используют интеллектуальную систему управления ADAP KOOL (Danfoss).

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх