Четверг, 2024-04-18, 22:30
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 27 » Новости о продлении метро до Внуково стимулировали спрос на новостройки в соседних районах Новой Москвы.
08:31
Новости о продлении метро до Внуково стимулировали спрос на новостройки в соседних районах Новой Москвы.
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 965 | Корреспондент: Administrator | Теги: до, метро, стимулировали, новой, новости, спрос, внуково, районах, соседних, Москвы., на, продлении, новостройки | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Станции метро в Новой Москве изменят структуру спроса на новостройки в Московском регионе

    В ближайший год после открытия метро в Новой Москве спрос на новостройки в регионе может увеличиться примерно на 10%, прогнозируют эксперты ГК «Атлант». На проекты в ТиНАО может переориентироваться как часть потенциальных покупателей из Подмосковья, так и те, кто изначально планировал приобретение недвижимости в «старой» Москве.

    Спрос на офисы от 10 до 50 кв.м в среднем ценовом сегменте вырос на 30-40%

    Специалисты ГК “ЭКООФИС” проанализировали спрос на офисы класса В и В- в Москве в первые 4 месяца 2017 года. Согласно полученным данным, в среднем, спрос на помещения вырос по отношению к аналогичному периоду прошлого года на 16%.

    Покупатели из регионов поддерживают спрос на Подмосковные новостройки

    За последние полгода интерес к наиболее доступным по цене Подмосковным новостройкам со стороны покупателей из регионов вырос на 6%, к такому выводу пришли эксперты ГК «Атлант», по итогам изучения структуры обращений по своим проектам. Основной причиной перераспределения спроса, по мнению экспертов, стала подешевевшая ипотека, а также текущие невысокие цены на жилье.

    Спрос на новостройки в Москве вырос в феврале на 30%

    В феврале 2021 года в Москве приобрели почти на 30% больше квартир в строящихся домах, чем в тот же месяц предыдущего года, подсчитали аналитики «Метриум» на основе новых данных Росреестра по Москве. Между тем спрос на готовое жилье увеличился в годовом выражении на 7%. Также резко возросла активность ипотечных заемщиков.

    Во Франции крах - обрушился спрос на новостройки

    Количество бронирований новых домов во Франции в первом квартале этого года опустилось ниже отметки в 20 000, что является исторически низким уровнем.

    Рынок Новой Москвы: объем предложения по итогам ноября вырос на 7%

    Аналитики компании «НДВ-Недвижимость» отметили начало реализации 5 новых корпусов в известных проектах, а также 19 корпусов, где ранее продажи были приостановлены. По сравнению с началом года совокупный объем предложения на первичном рынке недвижимости Новой Москвы вырос на 9,9%.

    Стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 1%

    В декабре снижение объема нового предложения на фоне повышения стадии готовности текущих проектов привело к увеличению средней стоимости квадратного метра новостроек Новой Москвы. Рост показателя составил около 1%.

    За год предложение новостроек Новой Москвы увеличилось на 1,2%

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», в декабре объем предложения новостроек Новой Москвы сократился относительно ноября на 1,2%. Однако относительно января 2015 года совокупное число предложений к концу года выросло на 8,6%. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх