Среда, 2024-04-24, 02:47
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 15 » Новый продукт от ТД «ЭкоПром» — насосная станция ЭКО с баком на 500 литров
16:20
Новый продукт от ТД «ЭкоПром» — насосная станция ЭКО с баком на 500 литров
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1736 | Корреспондент: Stalker | Теги: станция, ЭкоПром, водоснабжение, насос | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новая автоматическая установка повышения давления CMBE от Grundfos

    Компания «Грундфос», ведущий мировой производитель насосного оборудования, начала поставлять в Россию автоматическую насосную установку для водоснабжения CMBE. Новинка обладает встроенным преобразователем частоты, который позволяет поддерживать постоянное давление в точках водозабора.

    «Грундфос» выпустил «умную» установку для водоснабжения CMB-SP SET

    Компания «Грундфос» представила российскому рынку самовсасывающую установку для водоснабжения CMB-SP SET. Оборудование оснащено блоком автоматики, система управления которого обеспечивает пуск насоса при начале водозабора и остановку

    ЭкоПром: «Зима - лучшее время для покупки пластиковой тары»
    С приходом холодов начинается сезонный спад продаж во многих сферах бизнеса. Особенно чувствуется снижение активности покупателей в областях народного хозяйства, связанных с обустройством жилья – в строительстве и производстве стройматериалов, изготовлении пластиковых изделий.
    Что скрывается в воде, которую мы пьем? Все мы знаем, что вода, поступающая к нам из центральной системы водоснабжения, содержит большое количество вредных примесей. С этими примесями без проблем справляются бытовые фильтры для очистки воды, однако многие, зная это, продолжают пить воду из-под крана не задумываться над тем к каким последствиям это может привести. Давайте же рассмотрим что может скрывать в себе на первый взгляд абсолютно прозрачная вода из под крана.
    Система водоснабжения Украины изношена на 54% Уровень изношенности систем водоснабжения в Украине составляет в среднем 54%. Наихудшее состояние имеют очистные сооружения. Центральным водоснабжением в стране обеспечено 63,9% всего населения.
    Grundfos разработал самый энергоэффективный насос в мире 6 февраля 2013 г., в рамках выставки Aqua-Therm компания Grundfos провела первую российскую презентацию нового циркуляционного насоса Alpha2 new. Энергопотребление новинки составляет от 4-х до 22-х Вт, что делает ее самым энергоэффективным насосом в мире.
    ГК «Новые Технологии» примет участие в строительстве нового завода по производству крепежа
    ГК «Новые Технологии» заключила договор с ООО ЗВК «Бервел» на проектирование, поставку, монтаж и пуско-наладку системы оборотного водоснабжения на базе эжекционных градирен общей производительностью 600 м3/час.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх