Пятница, 2024-03-29, 01:07
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 25 » Новый скандал на Андреевском: ОТ ЛЕСОРУБОВ ОТБИВАЛИСЬ, ПОЛИВАЯ ИХ ВОДОЙ СО ШЛАНГА
15:27
Новый скандал на Андреевском: ОТ ЛЕСОРУБОВ ОТБИВАЛИСЬ, ПОЛИВАЯ ИХ ВОДОЙ СО ШЛАНГА
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1308 | Корреспондент: Administrator | Теги: вырубка деревьев, Андреевский-плаза, скандал, музей Булгакова, Андреевский спуск, Замкова гора, отель | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Ахметов отказался от строительства на Андреевском спуске и пообещал восстановить фасады разрушенных зданий Украинский политик и бизнесмен Ринат Ахметов пообещал не допустить разрушения архитектурного облика Андреевского спуска и подтвердил отказ компании "ЭСТА Холдинг" от строительства на данной улице офисного центра. В заявлении, переданном Интерфаксу-Украина, Ахметовым в частности отмечается, что бизнесмен благодарен всем неравнодушным гражданам. "Андреевский спуск - это символ Киева, его история, и я благодарен всем, кто не остался равнодушен к возникшей проблеме", - сказал Ахметов.
    Боярин Ахметов і ключник Кравець Голова ДУСі має трошки вилизати Андріївський узвіз за цілком пристойні 30 мільйонів. А потім візьметься за знищення Гостинного двору на Контрактовій площі. «Вісник державних закупівель», поки злодії та шахраї його не закрили, продовжує виконувати свою просвітницьку місію. Саме з нього стало відомо, хто ще окрім Ахметова нестиме відповідальність за долю Андріївського узвозу. Отже, до відома всіх мітингувальників – це Андрій Кравець. Якщо офіційно – це голова Державного управління справами президента, якщо по простому – завгосп Януковича.
    Подводный отель в Дубаи Необычный отель будет построен в Дубаи. Таковы планы на ближайшее будущее польской компании Deep Ocean Technology. Компания обещает, что их амбициозный отель станет настоящим раем под водой и привлечет внимание богатых туристов со всего мира.
    Когда закончится реконструкция Андреевского спуска Целовальник: "Недостаточно просто покрасить фасады и заменить одни камушки на другие!". Главный архитектор столицы рассказал о том, когда планируется завершить реконструкцию Андреевского спуска.
    Зять Ющенко открыл вип-отель под Ровно Зять бывшего президента Виктора Ющенко, уроженец Ровенщины Алексей Хахлев, обзавелся под Ровно отелем под претенциозным названием «Швейцария».
    <a href="http://www.segodnya.ua/news/14378397.html">Источник</a>

    Tower Hotel Room - отельный номер вокруг городских часов Если вы любите путешествовать и останавливаться в оригинальных отелях, этот сумасшедший отельный номер для вас
    Иностранцы в восторге от Львова и уже бронируют номера на осень Несмотря на то, что Евро-2012 для Львова уже закончился, иностранные болельщики не желают покидать город и массово бронируют номера в местных отелях на осень.
    На Евро-2012 гостиницы Польши «накрутили» цены на 500% В Польше стоимость проживания в гостиницах по время чемпионата Евро-2012 возросла на 500%.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх