Суббота, 2024-04-20, 15:13
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 4 » Одесские офицеры получили от Порошенко только 7 квартир, а 654 ушли "налево"
19:42
Одесские офицеры получили от Порошенко только 7 квартир, а 654 ушли "налево"
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 839 | Корреспондент: Stalker | Теги: одесса, скандал, жилье, Киван | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Кабмин планирует внедрить в Одессе рынок арендного жилья

    Кабинет министров планирует существенно уменьшить стоимость аренды жилья в крупных городах за счет внедрения рынка арендного жилья. Об этом заявил вице-премьер-министр — министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко в эфире 5 канала.

    Одесский исполком признал непригодными для проживания дом Либмана и два соседних

    Все они входят в так называемый «квартал Руссова», а Преображенская, 23 — это знаменитый дом Либмана, являющийся памятником архитектуры. Дом №21 тоже когда-то числился в реестре памятников, но его выбросили оттуда в 2007 году.

    27 Жемчужина, Одесса – ваша новая реальность

    Продажи квартир в новом комплексе от наиболее надежного застройщика страны, инвестиционно-строительной компании «Кадорр Груп» уже открыты, и сейчас, пожалуй, лучшее время инвестировать в улучшение своих жилищных условий или обзавестись квартирой у моря.

    Одесситы требуют от литовского застройщика "Ханбер" 90000 долларов

    С момента начала подготовительных работ по этому участку, сотрудникам «Ханбера» удалось успешно договариваться с одесситами и переселить их в новое жилье. Так за весь период были предоставлены квартиры более 50 семьям

    Как Аднан Киван "строит" Одессу

    Аднан Киван был не первым, кто начал уничтожать архитектурную Одессу. Все поведение Кивана демонстрирует пренебрежение к одесситам и уверенность в том, что согласие можно купить за деньги, что нередко и происходит

    Обвал котлована на Греческой в Одессе: ученые предупреждали Четыре года назад завкафедрой оснований и фундаментов Одесской строительной академии Александр Новский предупреждал, работу проектировщиков и строителей паркинга на Греческой площади в Одессе усложнят грунтовые воды, которые находятся в этой части города на глубине 3—6 метров.
    Одесса. Революционное прошлое дома на Итальянском бульваре 4 апреля 1888 года в доме 47 по Итальянскому бульвару члены исполкома партии «Народная воля» Софья Перовская и Николай Саблин, прописанные в Одессе как уманские мещане Мария и Петр Прохоровские, открыли бакалейную лавочку и поселились при ней.
    Открыто строительство нового зернового элеватора на Андросовском молу Вице-премьер-министр - Министр инфраструктуры Украины Борис Колесников открыл строительство современного зернового элеватора в районе Андросовского мола Одесского порта.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх