Суббота, 2024-04-20, 06:12
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
Gyrzooft
Главная » 2012 » Март » 18 » Около 9,5 тыс. дорог на Луганщине, 75% из них - коммунальные. На них выделено всего 40 млн. грн.
20:36
Около 9,5 тыс. дорог на Луганщине, 75% из них - коммунальные. На них выделено всего 40 млн. грн.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1355 | Корреспондент: Stalker | Теги: Владимир Пристюк, луганщина, ремонт дорог | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Кременчуге ямочный ремонт дорог проводят по новой технологии Об этом сообщил директор Кременчугского дорожно-ремонтного строительного управления Григорий Бутко. По его словам таким способом уже давно ремонтируют ямы на дорогах в Германии.
    В Крыму отремонтировали 90% дорог для пассажирского транспорта В Крыму полностью устранили повреждения, образовавшиеся в результате сильных морозов, на дорогах государственного значения. Об этом сообщает пресс-служба КМУ. По данным Республиканского комитета АРК по транспорту и связи, к настоящему времени в Крыму отремонтировано 75 671 квадратных метров автомобильных дорог общего пользования.
    В 2012-м в Крыму отремонтируют 4% дорог? Для того чтобы крымские дороги были проезжими, ежегодно на их ремонт и содержание необходимо от 200 до 350 млн. грн. Реальное финансирование стремительно сокращается: если в 2009 году выделили 25% от необходимой суммы, в 2010-м — 15%, то в прошлом году финансирование опустилось до 6%, а в нынешнем в казне заложили только 4,1%. Если продолжать в том же духе, то через пару лет крымские дороги станут совершенно непригодными для эксплуатации.
    Новости с пр.Кирова. Снято уже 65% покрытия. В Днепропетровске в рамках губернаторского проекта по улучшению качества дорог продолжается комплексный ремонт проспекта Кирова - сообщила РИП"Прораб Днепропетровщины облгосадминистрация. К этому времени капитальный ремонт проезжей части и благоустройство прилегающих территорий не проводился 30 лет.
    Московские власти засыпают снегом бюджетные деньги Жители Москвы жалуются на строителей, которые при минусовых температурах кладут тротуарную плитку и асфальт в городе прямо в снег. Местные власти и специалисты отвечают, мол все, по нормам, все по закону. Эксперты говорят, что это кому-то очень выгодно. На каждый материал Business FM, про деньги налогоплательщиков, которые коммунальщики с рвением закапывают в снег — десятки отзывов. Половина от возмущенных очевидцев. Вот некоторые из них...
    В Джанкое залатали дороги сухой смесью песка и гравия месь песка и гравия коммунальщики назвали асфальтом. Содержимое дорожных ям после "тщательного” утаптывания ногами тут же разлеталось по сторонам от проезжающих машин и автобусов...
    Луганщина будет с аграрными расписками

    Действие нового инструмента финансирования малых и средних сельхозпроизводителей распространяется на ту часть области, которая находится под контролем Украины. О целесообразности и эффективности его использования местным аграриям рассказали во время торжественной встречи, которая 7 февраля состоялась в Северодонецке. Она посвящалась внедрению в регионе этого кредитного новшества.

    Глава САД ответил на обвинения мэра Николаева, заявив, что Сенкевич не разбирается в дорожном строительстве

    Начальник Службы автомобильных дорог в Николаевской области Владислав Невеселый заявил, что мэр Александр Сенкевич не вник в проблему ремонта дорог, проходящих через город. Ранее, Николаевский городской голова Александр Сенкевич потребовал увольнения с должности начальника САД Владислава Невеселого. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх