Четверг, 2024-03-28, 19:08
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Ноябрь » 10 » Подведение итогов lll квартала 2020 года на рынке коммерческой недвижимости класса С в Москве - Мнение экспертов
10:03
Подведение итогов lll квартала 2020 года на рынке коммерческой недвижимости класса С в Москве - Мнение экспертов
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 844 | Корреспондент: Administrator | Теги: 2020, Подведение, класса, lll, недвижимости, экспертов, москве, итогов, ПРОФИС Недвижимость, на, квартала, коммерческой, мнение, года, рынке | Рейтинг: 5.0/8
Смотрите также:
    Итоги 2020 года на рынке коммерческой недвижимости класса С в Москве

    Эксперты «ПРОФИС Недвижимость», одной из крупнейших в России федеральных управляющих компаний в сфере коммерческой недвижимости, проанализировали ситуацию на рынке офисной и складской недвижимости класса С в Москве за четвертый квартал 2020, подвели итоги года и выделили основные тренды.

    Итоги l квартала 2021 года на рынке коммерческой недвижимости класса С в Москве

    В первом квартале 2021 года на рынке офисной недвижимости класса С произошла очередная существенная волна ротации арендаторов, которая заметно увеличила долю вакантных площадей в особняках и административных зданиях в центре и способствовала росту ставок на помещения за пределами Садового кольца.

    Итоги l квартала на рынке коммерческой недвижимости класса С

    Эксперты «ПРОФИС Недвижимость», одной из крупнейших в России федеральных управляющих компаний, проанализировали основные показатели коммерческой недвижимости класса С в Москве в первом квартале 2019 года.

    За год ставки аренды и цены продаж на рынке коммерческой недвижимости снизились на 20-25%

    По данным аналитиков  RRG, за год цены продаж недвижимости снизились во всех сегментах рынка. Средневзвешенная цена продажи коммерческой недвижимости (по всем сегментам)  упала  относительно ноября 2015 года на 25% и составила порядка 172 тыс. рублей за кв. м, а ставка аренды просела на 20% до уровня 17 тыс. рублей за кв. метр в год.

    Главное на рынке аренды коммерческой недвижимости Москвы, октябрь 2017 г.

    Консалтинговая компания RRG в рамках еженедельного мониторинга предложения площадей коммерческой недвижимости в Москве подвела итоги октября 2017 г. В октябре 2017 г. в аренду предлагалось 3 162 объекта коммерческой недвижимости общей площадью 1 617 тыс. кв. м. Объем предложения за месяц по количеству снизился на 6%, а по общей площади - на 4%.

    Итоги квартала на вторичном рынке жилья в Москве

    По данным аналитиков «НДВ-Супермаркет недвижимости» вторичный рынок столичного жилья более чем активен: растёт спрос, сокращается предложение. Средние цены на квартиры и апартаменты с оформленным правом собственности с начала года не снизились ни в одном из округов.

    Коммерческая недвижимость класса С в Москве - итоги рынка 2019 года

    Эксперты «ПРОФИС Недвижимость», одной из крупнейших в России федеральных управляющих компаний в сфере коммерческой недвижимости, проанализировали офисный и складской сегмент класса С в Москве за четвертый квартал и подвели итоги 2019 года.

    Спрос на коммерческую недвижимость класса С в Москве возвращается к «плану»

    На рынке коммерческой недвижимости класса С в Москве появились признаки восстановления после существенного провала во втором квартала 2020 года. За последний месяц количество обращений от потенциальных арендаторов практически достигло показателей аналогичного периода прошлого года, подсчитали аналитики компании «ПРОФИС Недвижимость» на основе изучения запросов арендаторов на своих объектах.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх