15:29
«Полтаваоблэнерго» через суд расторгло договор об аренде теплосетей с «Благоустройством Кременчуга»
«Полтаваоблэнерго» через суд расторгло договор об аренде теплосетей с кременчугским коммунальным предприятием «Благоустройство Кременчуга». Об этом на заседании депутатской комиссии сообщил вице-мэр города Дмитрий Кравченко.
Он отметил, что решение суда было датировано еще ноябрем 2015 года.
«Бывший директор «Благоустройства» об этом знал и молчал, а депутаты тем временем утвердили энергетикам их инвестпрограмму», - отметил Д.Кравченко.
Теперь не ясно, как будут осуществляться взаиморасчёты между «Полтаваоблэнерго» и городом.
«Первый вариант – они транспортируют свой теплоноситель по нашим сетям, а второй – город покупает у них теплоноситель и продает людям. Как договоримся – пока не ясно», - отметили в мэрии.
Напомним, энергетики задолжали миллионы гривень за аренду сетей перед КП «Благоустройство Кременчуга».

Похожие материалы
| Поиск по сайту | ||
![]() | ![]() | |
| ФАСАД 2018 | ||
![]() | ![]() | |
| Галицькие Экспозиц | ||
![]() | ![]() | |
| KYIV | ||
![]() | ![]() | |
| Погода | ||
![]() | Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер –
🌡 Ощущ. –
☔ Осадки –
🔽 Давл. –
| ![]() |
