Четверг, 2024-04-25, 08:23
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 15 » Порошенко закрыл расследование по строительству частного особняка в историческом месте Киева
07:54
Порошенко закрыл расследование по строительству частного особняка в историческом месте Киева
Категория: Тема дня | Просмотров: 1150 | Корреспондент: Stalker | Теги: коррупция, строительство, скандал, Киев | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Аферисты «стройки века» Охматдет будут посажены?

    Министр здравоохранения Александр Квиташвили намерен наказать всех, кто имеет отношение к постройке нового корпуса Национальной детской специализированной больницы Охматдет. Об этом он заявил на брифинге 6 января.

    Днепровские кручи скуют бетоном и стеклом Киевские склоны застроят ресторанами и вертолетными площадками. На склонах Днепра появятся бетонные монстры.
    Строительные скандалы в Киеве - это традиция? Киев – город недостроев и долгостроев. Увы, так было всегда. И при царях, и при большевиках. И также «доставало» киевлян предшествующих эпох. Владимирский собор и памятник Богдану Хмельницкому, «замок Ричарда» и ЦУМ – все это примеры построек, возводившихся «мучительно больно». В нашей новой прогулке по столице мы углубимся в историю киевских строительных скандалов.
    Вместо Центрального гастронома (Киев) построят 10-этажку На скандальном фотопроекте видно, что на Крещатике может вырасти еще один архитектурный монстр.
    В Киеве разгорается строительный конфликт На Подоле вместо художественных мастерских могут построить 25-этажные жилые дома. При этом в Союзе художников Украины утверждают, что не давали согласия инвестору на такое строительство. Об этом на заседании комиссии по вопросам культуры и туризма заявил Владимир Зинченко, заместитель председателя Союза художников Украины.
    Застройщики перебираются из Киева в пригород Из 11 основных городов-спутников Киева активнее всего застраиваются Бровары и Вышгород
    В Сочи назревает очередной строительный скандал Готовящийся к Олимпиаде Сочи может оказаться в центре очередного скандала, связанного с недвижимостью. На сей раз городу грозит появление нескольких тысяч обманутых дольщиков. Не дождаться своих квартир 5 тысяч человек могут не из-за недобросовестности застройщиков, а по вполне законным причинам. Начиная с 1 января этого года и до июля 2014 года все недостроенные объекты в Сочи должны быть заморожены.
    Новые подробности коррупционного скандала вокруг главы Оболонской РГА Продолжает развиваться коррупционный скандал вокруг главы Оболонской РГА в г.Киеве Василия Антонова. В СМИ всплыли новые подробности теневой деятельности чиновника.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх