Пятница, 2024-04-19, 20:23
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Май » 12 » Предложение квартир в новостройках «на котловане» в Новой Москве упало до рекордных 8%
23:02
Предложение квартир в новостройках «на котловане» в Новой Москве упало до рекордных 8%
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 708 | Корреспондент: Administrator2 | Теги: Новостройка, новая Москва, новостройка на котловане, Метриум, Предложение новостроек | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Рынок новостроек Новой Москвы теряет ТАО

    По данным «Метриум Групп», количество квартир, представленных на первичном рынке Троицкого административного округа Новой Москвы, достигло исторического минимума, а его доля в общем объеме предложения новостроек снизилась до 3%, сообщает "Прораб Днепропетровщины" со ссылкой на пресс-службу компании.

    5 причин для миграции «удалёнщиков» в Новую Москву

    После эпидемии коронавируса Новая Москва может стать главным центром миграции удаленных работников столичного региона благодаря более разумным ценам на жилье, развивающейся инфраструктуре и хорошей экологии. Эксперты «Метриум» рассказывают о 5 основных преимуществах этой локации для переезда «удалёнщиков».

    Квартиры в Тюмени покупают нефтяники, а в Екатеринбурге – работники сферы услуг

    Эксперты компании «Метриум Групп» и региональной девелоперской компании Brusnika проанализировали спрос, предпочтения и портрет покупателя квартир в новостройках крупнейших городов Уральского федерального округа – Тюмени и Екатеринбурге.

    Рынок новостроек элитного класса Москвы: итоги 1 полугодия

    Аналитики компании «Метриум Групп» подвели итоги 1 полугодия 2014 года на рынке новостроек элитного класса Москвы. Предложение пополнилось 5 проектами. Средневзвешенная цена кв.м выросла в долларовом выражении на 4,9%, в рублевом – на 11,5%.

    В 2015 году компания «Метриум Групп» вошла в тройку лидеров продаж

    По итогам 2015 года компания «Метриум Групп» реализовала 495 тыс. кв.м недвижимости, что на 30% больше, чем в 2014 году. Портфель проектов увеличен за год на 20% и составляет 6,5 млн кв.м.

    На рынке новостроек московского региона представлено более 1,7 тыс. квартир со скидкой

    По данным компании «Метриум», на рынке новостроек московского региона представлено более 1,7 тыс. квартир, приобретая которые можно получить скидку за скорость в принятии решения. Дав согласие на подписание договора в обозначенные застройщиком сроки, клиент может получить скидку до 2% от стоимости объекта. Подобные акции представлены более чем в 10 жилых и апартаментных комплексах «старой» и Новой Москвы, а также Подмосковья.

    В 15 московских ЖК массового сегмента детские сады сдаются раньше или в одно время с жильем

    Принято считать, что возведением социальной инфраструктуры девелоперы занимаются в последнюю очередь – уже после ввода в эксплуатацию жилой части. Как показало исследование компании «Метриум», это далеко не всегда так. На сегодняшний день в «старой» Москве реализуются 15 новостроек массового сегмента, в которых детские сады либо уже построены, либо будут сданы к началу предстоящего учебного года.

    Треть всех первичных квартир столицы продана в 10 ЖК Новой Москвы

    По подсчетам аналитиков компании «Метриум», в I полугодии 2018 года 29% всех первичных квартир Москвы было реализовано в 10 жилых комплексах Новой Москвы. Жилые комплексы на присоединенных территориях продаются в 1,5 раза лучше, чем в «старой» Москве.

Всего комментариев: 0
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх