Четверг, 2024-04-18, 10:42
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 11 » Предложения ЖК комфорт-класса с инфраструктурой в Петербургском регионе сократились ввиду кризиса
12:38
Предложения ЖК комфорт-класса с инфраструктурой в Петербургском регионе сократились ввиду кризиса
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 797 | Корреспондент: Stalker | Теги: петербург, жилье, лидер, инфраструктура, Кризис | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Украинцы увольняются с работ и съезжают со съемных квартир в Киеве. Слава Майдану!

    В то же время, количество киевлян, которые хотят сдать свою недвижимость в аренду, активно растет. По исследования, проведенного порталом Adress.ua и исследовательской группой Colliers International (Украина), в марте 2014 г. база предложений по сдаче однокомнатных апартаментов выросла на 70% до 12,1 тыс. апартаментов. Выросла она и в других сегментах. Например, предложение по двушкам увеличилось на 58% (до 13,6 тыс.), трешек - на 34% (до 6,3 тыс.).

    5 тысяч новых элитных квартир появятся в Петербурге до конца 2014 года

    По данным аналитиков компании «Итака», в случае выполнения заявленных девелоперами планов, до конца года в Петербурге станет на 5 000 элитных квартир больше. Произойдет это за счет ввода в эксплуатацию 425 тыс.кв.м нового высококлассного жилья. При этом в первом квартале рынок уже прирос 173 тысячами элитных квадратных метров. Динамика развития сегмента остается высокой.

    Социальная ответственность девелопера – привить чувство вкуса потребителю

    Одной из причин эстетической, функциональной и социальной несостоятельности современной жилой застройки новых районов Петербурга является отношение к этому потребителя, привыкшего наблюдать вокруг себя однообразную серую архитектуру советского периода и поэтому продолжающего терпеть неуважение к себе. 

    В UP-кварталах за год продано более 1 500 квартир

    ФСК «Лидер» ровно год назад воплотила в жизнь идею концептуальных UP-кварталов, включающих привилегии и дополнительные возможности бизнес-класса при стандартной стоимости жилья комфорт-класса: охрану, подземные парковки, игровые площадки, медицинские центры

    Около 53% покупателей заинтересованы в наличии всей инфраструктуры к моменту въезда в квартиру

    Компания «НДВ-Недвижимость» провела специальный опрос на сайте, в котором приняли участие более 10 000 человек. Главный вопрос заключался в том, на какую инфраструктуру рассчитывает покупатель к моменту заселения в новостройку.

    «Квартиры-бумеранги» в проектах ФСК Лидер

    С 1 по 30 апреля в проектах ФСК Лидер действует специальная опция «квартира-бумеранг». Покупатели таких квартир могут через год вернуть приобретенную недвижимость застройщику и получить свои деньги обратно по программе «buy back». 

    Темпы продаж жилья в кварталах за МКАД с собственной инфраструктурой растут на 15%

    В последнее время при выборе жилья все более значительную роль играет инфраструктурная составляющая, которая для жилых комплексов, расположенных за пределами московской кольцевой автодороги, становится такой же первостепенной, как и транспортная доступность.

    Опции жилья бизнес-класса шагнули в сегмент «комфорт»

    Аналитики ФСК Лидер проанализировали основные факторы, позволяющие отнести жилой проект к сегменту «бизнес». Исходя из полученных данных, три четверти обязательных для бизнес-класса параметров присутствуют в проектах корпорации, позиционирующихся как комфорт-класс.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх