Пятница, 2024-03-29, 02:04
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 14 » Реновация пятиэтажек повысит спрос на площади 30-60 кв. м в неформатных ТЦ
08:10
Реновация пятиэтажек повысит спрос на площади 30-60 кв. м в неформатных ТЦ
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1628 | Корреспондент: Administrator | Теги: спрос, пятиэтажек, ТЦ, неформатных, Реновация, на, кв., площади, повысит, 30-60 | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На "Куйбышевазот" произошел пожар на площади 500 кв. м

    Две установки по переработке циклогексана загорелись на предприятии "Куйбышевазот" в Самарской области, площадь пожара составляет 500 кв. метров. "Возгорание возникло на открытой площадке предприятия. На место незамедлительно были направлены пожарно-спасательные подразделения, которые тушат пожар по третьему номеру сложности", - сказал собеседник агентства ТАСС. 

    Реновация спровоцировала спрос на помещения свободного назначения

    Переселение первых жителей домов, сносимых в рамках программы реновации, начнется уже в ноябре-декабре 2017 года. Эксперты ГК “ЭКООФИС” проанализировали, как программа повлияла на спрос со стороны арендаторов коммерческих помещений.

    На рынке премиум-класса резко вырос спрос на метражи от 100 кв. м

    В премиум-классе Москвы уже четвертый год подряд растет популярность лотов площадью от 100 кв. м. По данным аналитиков БЕСТ-Новострой, только за первые 7 месяцев 2021 г. было реализовано 257 квартир и апартаментов таких площадей, а до конца года прогнозируется удвоение этого показателя.

    Спрос на офисном рынке: чем меньше, тем лучше

    Более 90% арендаторов офисов класса В и В- в пределах МКАД интересуются площадью менее 150 кв.м. К такому выводу пришли специалисты ГК «ЭКООФИС», проанализировав спрос за период с 2012 по 2015 год. При этом не менее 25% процентов от общего количества обращений составляет спрос на самые маленькие комнаты – 10-20 кв.м.

    Спрос на квартиры и апартаменты в элитных российских новостройках увеличился на 25%

    Спрос на квартиры и апартаменты в строящихся элитных домах увеличился на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Средневзвешенная цена квадратного метра выросла на 3% и составила 903 тыс. рублей.

    ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» повысит заработную плату своих сотрудников на 10% с 1 сентября 2016 г.

    Помимо повышения заработной платы с 1 сентября, наиболее незащищенным категориям работников ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» с ноября 2016 г. по март 2017 г. (включительно) ежемесячно будет дополнительно выплачивать 800 грн. (до налогообложения) для частичной компенсации оплаты коммунальных платежей. 

    Спрос на аграрные расписки растет

    В среде малых и средних сельхозпроизводителей сегодня происходят серьезные изменения. Располагая ограниченными земельными, техническими, технологическими, финансовыми и другими возможностями, они стараются использовать их с максимальной эффективностью. Ведь понимают – при других обстоятельствах не выдержат жесткой конкуренции, установившейся на аграрном рынке.

    Эксперты рынка рассказали, как реагировать на новую волну ликвидации пятиэтажек

    Москва ждет новой волны сноса пятиэтажек. На днях появился соответствующий законопроект, который довольно в общих чертах поясняет, каким образом этот процесс будет происходить. В двух словах: взамен квартиры в старой пятиэтажке собственники и наниматели социального жилья получат равноценную жилплощадь в новостройках.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх