Пятница, 2024-04-19, 11:24
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Руководство компании PROPLEX, совместно с ключевыми партнерами - директорами крупных оконных компаний, посетили новый завод KALE
05:43
Руководство компании PROPLEX, совместно с ключевыми партнерами - директорами крупных оконных компаний, посетили новый завод KALE
Просмотров: 1566 | Корреспондент: Administrator | Теги: оконных, директорами, PROPLEX, Руководство, крупных, партнерами, компаний, совместно, ключевыми, компании | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Продукция компании PROPLEX официально признана экологичной

    Компания PROPLEX, первый российский разработчик и производитель оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям, получила сертификат EcoMaterial GREEN, подтверждающий безопасность её продукции для человека и окружающей среды.

    Руководство PROPLEX обсудило тактику повышения эффективности компании.Тактическое преимущество.

    С 19 по 21 июля 2017 года в подмосковном курортном отеле AMAKS «Красная Пахра» прошла очередная тактическая сессия руководителей компании PROPLEX, первого российского разработчика и производителя оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям. Центральной темой встречи стал запуск CRM-системы, а также обсуждались особенности работы в разных российских регионах.

    Компании АББ и Northvolt станут партнерами по самой большой фабрике по производству аккумуляторов в Европе

    Компании АББ и Northvolt подписали Меморандум о взаимопонимании для широкомасштабного партнерства по поставкам и технологиям, включая оборудование и сервисы для современной фабрики по производству литий-ионных батарей компании Northvolt и тесное сотрудничество в разработке решений для аккумуляторов и научно-исследовательской деятельности.

    Компании АББ и Dassault Systèmes стали глобальными партнерами по программному обеспечению для цифровых отраслей

    Недавно компании АББ и Dassault Systèmes объявили о широком глобальном партнерстве, которое должно предложить клиентам в цифровых отраслях уникальное портфолио цифровых решений - от управления жизненным циклом оборудования до решений для обеспечения надлежащего технического состояния активов. Две компании будут предоставлять клиентам комплексные предложения передовых открытых цифровых решений, которые увеличивают конкурентоспособность промышленных компаний, повышая при этом гибкость, скорость и производительность жизненных циклов их продукции, а также производства и работы.

    На «СтройСибе» впервые возвели «дом» из стекла
    31 января 2012 г. в Новосибирске стартовал ведущий строительный форум Сибири «СтройСиб-2012». Впервые на выставочной площадке возведен «дом» из светопрозрачных конструкций. Он стал стендом компании PROPLEX (первого российского разработчика и крупнейшего производителя оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям). «За стеклом» необычного «сооружения» расположилась переговорная зона, которая полностью защищена от окружающего шума.
    «Суперокна» помогут «разгрузить» интерьер В сентябре 2012 года состоялось вручение престижной награды Red Dot Award, присуждаемой за наиболее выдающиеся достижения в области промышленного дизайна. Одним из победителей стал продукт под названием Blindry – гибридные жалюзи с функцией сушилки для белья внутри помещения. Их главной особенностью являются необычные ламели...
    Ключевыми направлениями развития украинской аграрной отрасли являются земельная реформа..

    30 ноября в Киеве прошла конференция «Проект USAID «АгроИнвест»: пять лет поддержки развития сельского хозяйства в Украине, с мыслями о будущем». На конференции обсуждались не только достижения Проекта за годы его деятельности, но и перспективы развития аграрной отрасли Украины и ключевые сферы, поддержка которых обеспечит дальнейший экономический рост.

    Управляющие компании собственников офисов отправляются в свободное плавание

    Текущий кризис сместил акценты для собственников офисных площадей в вопросе привлечения и сохранения арендаторов. Борьба за клиента переместилась из ценовой плоскости в сервисную, поэтому владельцы коммерческой недвижимости начали активно развивать собственные управляющие компании. При этом наиболее успешные, показав эффективность в собственных проектах, сегодня выходят на внешние рынки и составляют серьезную конкуренцию специализированным операторам.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх