Суббота, 2024-04-20, 16:25
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Июль » 26 » «СМУ-6 Инвестиции»: Эклектичная усадьба и самый старый дуб Москвы – самые интересные места рядом с ЖК «Любовь и голуби»
06:27
«СМУ-6 Инвестиции»: Эклектичная усадьба и самый старый дуб Москвы – самые интересные места рядом с ЖК «Любовь и голуби»
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 724 | Корреспондент: Administrator | Теги: дуб, самый, рядом, старый, «Любовь, Москвы, интересные, «СМУ-6, голуби», жк, места, самые, Эклектичная, Инвестиции»:, усадьба | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Сегмент комфорт в САО: самые доступные многокомнатные квартиры представлены в ЖК «Город»

    Как показывает статистика компании «НДВ – СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ», основной объем проектов, расположенных в САО и предлагающих покупателям многокомнатные квартиры, представлен в бизнес-классе. На сегмент комфорт приходится только 15%

    Самые дорогие «хоромы» Москвы

    Эксперты «НДВ-Супермаркет Недвижимости» опубликовали рейтинг 5 самых дорогих квартир, выставленных на продажу в Москве, которые можно назвать не просто премиум-классом, а настоящими «хоромами» царя. Информация собрана из открытых источников.  

    «Метриум»: Самые продаваемые новостройки Новой Москвы в 2020 году

    В 2020 году почти половина заключенных договоров долевого участия на приобретение квартир в Новой Москве пришлась на долю пяти лидирующих по продажам проектов. Всего местные девелоперы заключили более 22 тыс. ДДУ, подсчитали аналитики компании «Метриум».

    «Метриум»: Самые успешные девелоперы Новой Москвы в 2020 году

    В 2020 году 57% от общего числа проданных площадей в Новой Москве реализовали три крупнейших застройщика на местном рынке, подсчитали эксперты «Метриум». Эти девелоперы продали 616 тыс. кв.м., что тем не менее ненамного больше, чем в 2019 году. Суммарная выручка десяти крупнейших новомосковских застройщиком между тем составила почти 150 млрд рублей.

    «Метриум»: Самые продаваемые массовые новостройки Москвы 2020 года

    В 2020 году 43% всех квартир в новостройках эконом- и комофрт-класса в Москве были проданы в 15 жилых комплексах, лидирующих по продажам среди более 80 проектов сегмента, подсчитали аналитики «Метриум». В наиболее успешном проекте за год застройщик реализовал почти 2 тыс. квартир.

    Рядом с ЖК «Ривер Парк» построят транспортно-пересадочный узел

    Жители городского квартала «Ривер Парк» станут еще более мобильными, а также получат доступ к новым объектам инфраструктуры и благоустроенным городским пространствам – власти объявили о строительстве транспортно-пересадочного узла на месте станции «Нагатинский затон». 

    Самые успешные девелоперы Новой Москвы в I квартале 2021 года

    В I квартале 2021 года в Новой Москве 30% всех проданных площадей пришлись на долю только одного девелопера – группы компаний «А101», подсчитали аналитики «Метриум». Между тем в Новой Москве работают более 20 застройщиков, которые за первые три месяца 2021 года реализовали 325 тыс. кв.м. жилья по договорам долевого участия и выручили порядка 54 млрд рублей.

    Самые продаваемые массовые новостройки Москвы в I квартале 2021 года

    По итогам I квартала 2021 года 44% всех квартир в новостройках эконом- и комфорт-класса были проданы в 15 жилых комплексах, лидирующих среди всех 87 реализуемых проектов в «старой» Москве, подсчитали аналитики компании «Метриум». В них реализовывалось от 60 до 300 квартир в месяц. В наиболее успешном проекте за первые три месяца своих хозяев нашли более 900 жилых помещений.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх