Четверг, 2024-04-25, 14:26
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 25 » Солнечные батареи купить можно на нашем сайте hexagon-energy. Доступные цены и большой выбор. Доставка по Киеву и всей Украине
11:36
Солнечные батареи купить можно на нашем сайте hexagon-energy. Доступные цены и большой выбор. Доставка по Киеву и всей Украине
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1085 | Корреспондент: Stalker | Теги: электроэнергия, hexagon-energy, солнечные батареи | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Чем обернется подорожание электричества для одесситов Увеличение тарифов на электроэнергию для населения коснется тех пользователей, которые потребляют более 800-1000 КВт/часов в месяц. Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере энергетики, планирует увеличить тариф на электроэнергию для населения, которое потребляет более 800-1000 КВт/часов в месяц. Об этом сообщил глава комиссии Сергей Титенко.
    Первый на Украине «солнечный город» , строится в Днепропетровске!!! В регионе Днепропетровска, на единой площади в 7 га, станет сооружен этак именуемый солнечный град, кой станет состоять из домов, оборудованных солнечными коллекторами. В нескольких 10-ках зданий инноваторской распланировки будет находиться порядка 200 жителей, плотность населения составит 25 человек на 1 га.
    На киевских крышах будут отдыхать и выращивать овощи Сады, школы и больницы покроются солнечными батареями
    В Украине могут ввести ночные тарифы на электроэнергию
    Изменения должны стать частью реформы ЖКХ, считает депутат Клименко
    В Украине следует активно внедрять использование дешевого ночного тарифа на электроэнергию и постепенно отказываться от использования в ЖКХ дорого импортного газа. При этом изменения должны стать частью реформы ЖКХ.
    В Sharp начали изготавливать прозрачные солнечные батареи Японская корпорация Sharp предлагает весьма необычное решение внедрения альтернативных источников энергии. В компании начали изготовлять (пока только под заказ) фотоэлектрические модули NA-B095AA из полупрозрачного стекла. Они, по сути, могут рассматриваться как солнечные панели нового поколения.
    Десятки одесских улиц останутся без света Сегодня, 23 ноября, одесские коммунальщики оставят без электроэнергии жителей Малиновского и Приморского районов, сообщила пресс-служба Одесского городского совета. В связи с проведением ремонтных работ в Приморском районе обесточат улицы Пастера, Екатерининскую, Ришельевскую, Новосельского, Жуковского, Старопортофранковскую и Еврейскую.
    В Подмосковье прорвало плотину: 800 человек остались без света
    В Подмосковье прорвало плотину: 800 человек остались без светаВ Ленинском районе Московской области произошел срыв плотины Сухановских прудов. В результате смыло опору линии электропередачи, 8 деревень остались без света.
    Ученые создали "умное окно"
    Над усовершенствованием окон работают многие группы ученых и инженеров, причем их деятельность не сводится к подбору более эффективных материалов для теплоизоляции. Недавно, летом 2013 года, были изобретены прозрачные солнечные батареи для окон.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх