Четверг, 2024-04-25, 03:32
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 24 » «Специалисты «ЭйСиВи Рус» доказали: бойлеры ACV максимально эффективны в любых системах»
09:50
«Специалисты «ЭйСиВи Рус» доказали: бойлеры ACV максимально эффективны в любых системах»
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 907 | Корреспондент: Administrator | Теги: «ЭйСиВи, бойлеры, acv, Рус» | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «ЭйСиВи Рус» отметила свой первый юбилей значительным ростом

    В мае 2015 года российское представительство бельгийской компании ACV, занимающей лидирующие позиции в производстве и продажах бойлеров из нержавеющей стали по технологии «Бак-в-Баке», отметило свое пятилетие. 

    ACV расширила линейку оборудования Comfort

    Теперь, помимо атмосферного котла Alfa Comfort и водонагревателя косвенного нагрева Comfort (лидера продаж), сочетающих в себе высокое качество и доступную цену, на российском рынке появится новый пеллетный котел Eco Comfort.

    ACV решит проблему с отоплением и горячим водоснабжением в отдалённых районах

     В конце октября 2015 г. в Уфе прошёл общероссийский форум «Эффективная энергетика», на котором обсуждались вопросы перспектив централизованного теплоснабжения. Специалисты обсудили сложности в работе коммунальных систем и отметили, что в нашей стране по-прежнему остаётся много территорий, где возможно устройство только автономных сетей.

    ACV решит проблему с отоплением и горячим водоснабжением в отдалённых районах

    В конце октября 2015 г. в Уфе прошёл общероссийский форум «Эффективная энергетика», на котором обсуждались вопросы перспектив централизованного теплоснабжения.

    Специалисты ACV ожидают развитие рынка пеллетного оборудования в России

    По мнению специалистов компании ACV, всплеск интереса к биотопливу связан в первую очередь с его экономичностью и экологичностью. С развитием рынка пеллет, эксперты ожидают и увеличение современных моделей биотопливного оборудования с высокими эксплуатационными характеристиками.

    В России растёт производство и потребление пеллет

    Согласно планам Правительства РФ, в 2016 г. в России появится около 10 новых заводов по производству древесных гранул и брикетов. Четыре предприятия – два в Сыктывкаре и по одному в Усть-Куте и Новой Игирме – уже практически готовы к запуску.

    ACV открыла первый автоматизированный завод по выпуску водонагревателей

    В конце января 2016 г. в Словакии был открыт новый завод бельгийской компании ACV, занимающей лидирующие позиции в производстве и продаже бойлеров из нержавеющей стали по технологии «Бак-в-Баке». Предприятие площадью около 20 000 м2 полностью автоматизировано, что обеспечивает выпуск больших объёмов продукции высочайшего качества в короткие сроки. Планируется, что ежемесячно с конвейеров будет сходить 15 000 водонагревателей объёмом до 300 л.

    На СП «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» собран 10-тысячный грузовик

    Вчера, 22 ноября, на площадке российско-немецкого совместного предприятия «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» собран юбилейный, 10-тысячный автомобиль «Мерседес-Бенц». По этому случаю в технопарке «КИП Мастер», на территории которого расположено производство немецких грузовиков, состоялось торжественное мероприятие. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх