Пятница, 2024-03-29, 18:06
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Средняя цена реализации новостроек находится ниже отметки в 200 000 рублей за м2
08:51
Средняя цена реализации новостроек находится ниже отметки в 200 000 рублей за м2
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1120 | Корреспондент: Administrator | Теги: отметки, новостроек, 200 000, находится, реализации, цена, Ниже, средняя, за, рублей | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Рынок Новой Москвы: в ноябре выросла средняя цена новостроек бизнес-класса

    Согласно подсчетам  департамента аналитики и консалтинга компании «НДВ-Недвижимость», рынок новостроек Новой Москвы в ноябре показал разнонаправленную динамику по сегментам.  Увеличение стоимости квадратного метра зафиксировано в объектах бизнес-класса. Новостройки уровня комфорт и эконом показали незначительное снижение показателя.

    За год предложение новостроек Новой Москвы увеличилось на 1,2%

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», в декабре объем предложения новостроек Новой Москвы сократился относительно ноября на 1,2%. Однако относительно января 2015 года совокупное число предложений к концу года выросло на 8,6%. 

    Новостройки Москвы: средняя стоимость квадратного метра упала ниже $3000

    Средняя стоимость квадратного метра в московских новостройках, по данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», перешагнула отметку в $3 000 и продолжила снижение, составив в конце года  $2 818. Снижение относительно ноября составило 8,4%.

    Средняя стоимость квадратного метра в Москве упала ниже $3000

    Средняя стоимость квадратного метра в московских новостройках, по данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», перешагнула отметку в $3 000 и продолжила снижение, составив в конце года $2 818. Снижение относительно ноября составило 8,4%.

    Квартиры до 3 млн рублей предлагают порядка 46% новостроек Новой Москвы

    Одним из ключевых преимуществ новостроек, расположенных на территории Новой Москвы, является стоимость квартир. У покупателей есть возможность приобрести недорогое и качественное жилье в бюджете до 3 млн рублей. Как показывает статистика компании «НДВ-Недвижимость», данного рода варианты представлены в 46% проектов комфорта-класса, реализуемых в Новой Москве.

    Переезжаем в новую квартиру за 700 тысяч рублей

    «Группа ЛСР» на Урале представляет новые условия выгодной акции «Заезжай в квартиру сейчас – плати потом». Переехать в новую уютную квартиру можно, по-прежнему заплатив всего 700 тыс. руб. первоначального взноса. Однако теперь остальная сумма выплачивается в рассрочку без удорожания до 15 декабря 2017 года.

    Семь ключевых изменений рынка новостроек за последний год

    Эксперты ГК «Атлант» проанализировали текущую ситуацию на рынке новостроек массового сегмента и выделили его семь основных отличий по сравнению с летом 2016 года. Продолжающийся экономический кризис в стране, законодательные изменения и новые инициативы властей в 2017 году повлияли на первичный рынок недвижимости московского региона и уже отчасти заставили его измениться.

    Трансформация рынка новостроек за последние пять лет: ключевые события

    Всего за пять лет первичный рынок жилья совершил крутой поворот от бурного развития с высоким спросом и ростом цен до банкротств застройщиков и грядущей отмены долевого строительства. Эксперты ГК «Атлант» проанализировали, как развивался рынок недвижимости в течение последних пяти лет, и выявили ключевые событий и факторы, которые способствовали его изменению.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх