Четверг, 2024-03-28, 19:22
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 22 » В 15 московских ЖК массового сегмента детские сады сдаются раньше или в одно время с жильем
12:34
В 15 московских ЖК массового сегмента детские сады сдаются раньше или в одно время с жильем
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 758 | Корреспондент: stalker | Теги: Новостройка, Москва, Метриум, детский сад, инфраструктура, жилкомплекс | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Метриум Групп»: Топ-5 ЖК Новой Москвы по соотношению цена/качество
    Аналитики компании «Метриум Групп» составили рейтинг лучших жилых комплексов Новой Москвы по соотношению цена/качество. Специалисты изучили все новостройки, реализуемые на присоединенных к столице территориях. Исходя из собственных критериев оценки, эксперты отобрали пять финалистов, продемонстрировавших лучшие показатели.
    Рынок новостроек элитного класса Москвы: итоги 1 полугодия

    Аналитики компании «Метриум Групп» подвели итоги 1 полугодия 2014 года на рынке новостроек элитного класса Москвы. Предложение пополнилось 5 проектами. Средневзвешенная цена кв.м выросла в долларовом выражении на 4,9%, в рублевом – на 11,5%.

    В ЖК «Спортивный квартал» повышение цен

    Компания «Метриум Групп» – эксклюзивный продавец жилого комплекса «Спортивный квартал» на территории Новой Москвы – сообщает о повышении цен в проекте. Стоимость квартир в ЖК увеличилась, в среднем, на 6 тыс. рублей за кв. м. 

    Итоги года в ЖК «Спортивный квартал»

    Компания «Метриум Групп» – эксклюзивный продавец ЖК «Спортивный квартал» в Новой Москве – сообщает о том, что по итогам 2014 года комплекс показал высокую динамику продаж и рост цен. За год было реализовано более 40 тыс. кв. м. Стоимость квадратного метра выросла на 25%.

    На рынке новостроек московского региона представлено более 1,7 тыс. квартир со скидкой

    По данным компании «Метриум», на рынке новостроек московского региона представлено более 1,7 тыс. квартир, приобретая которые можно получить скидку за скорость в принятии решения. Дав согласие на подписание договора в обозначенные застройщиком сроки, клиент может получить скидку до 2% от стоимости объекта. Подобные акции представлены более чем в 10 жилых и апартаментных комплексах «старой» и Новой Москвы, а также Подмосковья.

    В московском ЖК «Катуар» началось благоустройство территории

    ГК «Ферро-Строй» приступила к благоустройству прилегающей территории первой очереди жилого комплекса комфорт-класса «Катуар». Проектом предусмотрены дворы без машин, всесезонное озеленение и даже зона барбекю. Кроме того, девелопер построит новый участок дороги в объезд соседних поселений.

    Discovery Park – новый проект у Химкинского лесопарка от 4,27 млн

    Компания «Метриум» сообщает о старте продаж нового жилого комплекса комфорт-класса Discovery Park, расположенного на севере Москвы на границе Химкинского лесопарка и всего в одной минуте ходьбы от станции метро «Ховрино». Бюджет покупки начинается от 4,27 млн рублей за студию площадью 30,33 кв.м. Девелопер проекта – компания MR Group. Ко-эксклюзивный партнер по реализации новостройки – «Метриум».

    Московский ЖК SHIROKAYA подвел итоги II квартала

    «ПАТЕК Групп» – девелопер ЖК бизнес-класса SHIROKAYA – подвел итоги работы II квартала 2018 года. Эксперты отметили резкое снижение средней площади купленной квартиры – на 18,4%. Спрос сместился в пользу самых компактных и доступных студий. Количество сделок при этом увеличилось более чем в полтора раза. Партнер по реализации новостройки – компания «Метриум».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх