Суббота, 2024-04-20, 00:27
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
snegiroquu
Главная » 2013 » Январь » 17 » В кадры, переданные зондами НАСА с Луны, попали развалины какого-то строения (фото)
13:40
В кадры, переданные зондами НАСА с Луны, попали развалины какого-то строения (фото)
Категория: Тема дня | Просмотров: 2328 | Корреспондент: Stalker | Теги: зонд, НАСА, строение, Луна, развалины | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Детройт собираются упразднить из-за упадка Американский город-миллионник Детройт, бывший в 70-е годы прошлого века центром автомобилестроения в США, сейчас пришел в такой упадок, что власти всерьез обсуждают возможность его упразднения. Рик Джонс, сенатор в конгрессе США от штата Мичиган, предложил расформировать Детройт, а муниципальную собственность, находящуюся в городе, распределить по соседним населенным пунктам.
    Китайский спутник Чанъэ нашел строения на поверхности Луны (видео) Китайский лунный спутник Чанъэ-2  является беспилотным лунным зондом и запущен 1 октября 2010 года в качестве продолжателя работы лунного зонда Чанъэ-1.  Издание Examiner приводит фотографию, где отчетливо видны здания и сооружения на поверхности Луны, которые имеют явно искусственный характер.  
    На поверхности Луны засняли НЛО
    Состоится ли, наконец, в 2013 году контакт землян с инопланетянами? Один из пользователей хостинга YouTube абсолютно в этом уверен. Пользователь с именем danchek2013, опубликовал видеоматериал, в котором, как он утверждает, загадочный предмет мелькает, летая над поверхностью естественного спутника нашей планеты – Луны.
    Найдены первые строения на Луне! Найдены первые строения на Луне!Китайский спутник Чанъэ-2, последователь экспедиционного спутника Чанъэ-1, запущенного еще в 2010, сделал уникальные снимки строений на Луне. На фотографиях отчетливо видно, что строения имеют искусственный характер.
    Обитаемые базы на Луне построят к 2030 году
    Похоже, еще при жизни нынешнего поколения человек вернется на Луну. Российские ученые не исключают возможность создания постоянной базы на естественном спутнике Земли уже в ближайшие десятилетия.
    Ситуация на рынке промышленных строений и складов в Украине осложнилась

    В Украине резко осложнилась ситуация на рынке промышленных строений и складов в виду экономических сложностей в стране. Так рост стоимости строительных материалов и быстро-возводимых конструкций приводит к ситуации, когда бизнесу необходимо искать уже готовые решения или урезать свои потребности.

    Огромный НЛО и удивительные аномалии на Луне (видео)

    Crrow777 постоянно наблюдает за спутником Земли, параллельно снимая все на видео, кроме того, ему неоднократно удавалось запечатлеть пролетающие возле него странные объекты, но подобную аномалию он увидел впервые.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх