Вторник, 2024-04-23, 18:27
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 15 » В Китае более 40 человек сожгли себя, протестуя против сноса своих конфискованных властями домов
13:26
В Китае более 40 человек сожгли себя, протестуя против сноса своих конфискованных властями домов
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1167 | Корреспондент: Stalker | Теги: строительство дорог, Китай, снос домов, самосожжение | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Власти РФ увеличат субсидии на строительство дорог на 17,3%
    Правительство России увеличит субсидии для регионов на строительство и реконструкции дорог на 17,3%. Об этом свидетельствует распоряжение правительства, размещенное в банке данных федеральных нормативных и распорядительных документов. На осуществление подпрограммы «Автомобильные дороги» федеральной целевой программы «Развитие транспортной системы России (2010-2015 годы)» поступит 27,669 млрд рублей. Ранее на эти цели планировалось выделить 23,583 млрд рублей.
    Турки хотят дать Украине $500 млн. на новый мост
    Одна из ведущих турецких компаний в области строительства мостов и дорог «Cengiz holding» намерена выделить $500 млн. на строительство в Кременчуге моста через Днепр. Условие со стороны инвесторов – государственные гарантии на возмещение вложенных средств.
    Китай будет защищать Иран даже под угрозой третьей мировой Военный генерал от китайского Национального университета обороны говорит, что Китай не должны стесняться защищать Иран, даже если это означает начало Третьей мировой войны, так как все больше американских военных кораблей направляются в регион на фоне повышения напряженности.
    В 2012 году Китай вложит свыше 10 млрд долларов в проект "поворота рек"
    Китай вложит в 2012 году свыше 64 млрд юаней /10,13 млрд долларов/ в реализацию грандиозного проекта переброски рек с юга на засушливый север страны. Об этом сообщил сегодня руководитель данной программы при Госсовете КНР Е Цзинпин.
    Цветной асфальт появится на улицах Фрунзенского района Петербурга
    Инициативная группа дизайнеров проведет «Цветную эволюцию» во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга – в рамках проекта художники разукрасят фасады зданий и покроют улицы Купчино цветным асфальтом, сообщается в пресс-релизе районной администрации.
    "Турбина" возле моста Патона в Киеве заработает уже в марте
    Транспортная развязка, которую строят на пересечении бульвара Дружбы народов и Надднепрянского шоссе в Киеве, должна полноценно заработать уже в марте этого года. Об этом заявил председатель КГГА Александр Попов. По его словам, уже к концу января возобновится привычное движение от моста Патона до проспекта Дружбы народов (без объездов), еще за месяц откроют движение по части «турбины» – от  Речного вокзала, а в марте, как заверил Попов, «этот объект будет полностью введен в эксплуатацию».
    Olerex продавливает строительство заправки на сложном перекрестке в Эстонии Фирме Olerex удалось стать ключевым участником реконструкции дорожного узла Вяо - одной из важнейших развязок Эстонии. Однако, из-за коммерческих интересов заправочной сети, которая финансирует проектирование новой развязки, под удар может быть поставлена безопасность дорожного движения. Специалисты по проектированию крайне критично отнеслись к решению строительства узла Вяо и говорят, что у этого решения - "лицо Olerex". При этом решение перекрестка эксперты считают весьма опасным.
    Строительство дорог в Украине к Евро-2012
    Президент Украины Виктор Янукович во время пребывания с рабочим визитом в Черкасской области напомнил вице-премьер-министру, министру инфраструктуры Украины Борису Колесникову о необходимости обратить внимание на обеспечение там надлежащей транспортной инфраструктуры.
    Речь идёт о строительстве в регионе автобана. Это должна быть автомагистраль Киев – Канев – Черкассы.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх