Суббота, 2024-04-20, 15:41
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 16 » В Кривом Роге гражданин России взял в заложники свою сожительницу и потребовал присоединить жилой дом к Российской Федерации
11:47
В Кривом Роге гражданин России взял в заложники свою сожительницу и потребовал присоединить жилой дом к Российской Федерации
Категория: Политика | Просмотров: 1215 | Корреспондент: Stalker | Теги: курьез, рассудок, террор, Заложник | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    $65 млн. за дочь-лесбиянку Строительный магнат из Гонконга Сесил Чао Шецзюн готов выплатить почти 65 миллионов долларов тому, кто сумеет изменить сексуальные предпочтения его дочери.
    Виталий Кличко и вирус Еболы

    Виталию Кличко выпала сегодня нелегкая миссия – нейтрализовать выступление Владимира Путина в Федеральном собрании РФ. Как-то так получилось, что все украинские медиа, как по команде, бросились разгонять выступление Владимира Владимировича по всем каналам. 

    Ловим бытовых сепаратистов

    В Украине стартовала кампания по борьбе с «бытовым сепаратизмом». Об этом достаточно пафосно объявила некая Алина Фролова на пресс-конференции в Киеве. Алина возглавляет «агентство маркетинговых коммуникаций» с загадочным, однако патриотичным названием RAM360. 

    Литовский детсад откроется в одном доме с гей-клубом

    Мэрия Вильнюса предложила открыть частный детский сад в здании, в подвале которого расположен гей-клуб. При этом помещения детсада также будут располагаться в подвале и еще на первом этаже, в подвальную часть попасть можно только через гей-клуб.

    Белорусский Центризбирком отказал коту Барсику в регистрации на пост президента

    Председателю Центризбиркома Лидии Ермошиной "не понравилась" попытка регистрации инициативной группы кота Барсика. Об этом она заявила 24 июля на пресс-конференции в Минске.

    Официальное заявление "Правого сектора" Днепропетровска

    Днепропетровская областная организация Национально-освободительного движения "Правый Сектор" сообщает, что ни одного заложника, ни один член "ПС" не удерживал.

    С полигона, где идут учения Украины с США, украли радар за $215 тыс

    Яворовский полигон во Львовской области, где проходят совместные учения Украины с США, ограбили. Двое местных жителей украли с базы радар от американского беспилотника ТАLS стоимостью 215 тысяч долларов.

    Афоризм от Кличко: Когда киевляне просыпались без разрешений

    Мэр Киева Виталий Кличко, знаменит своими «философскими афоризмами» и шутками, на одном заседании поразил присутствующих новым заковыристым высказыванием. Об этом KV стало известно из видео, опубликованного в социальной сети.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх