Пятница, 2024-04-19, 04:46
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 15 » В марте 2015 года на элитную недвижимость в Киеве потратили более $4,5 млн
12:01
В марте 2015 года на элитную недвижимость в Киеве потратили более $4,5 млн
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 864 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, жилье, Киев | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Жилье подешевеет? В Киеве перестали снимать квартиры Риелторы ожидают всплеска заявок только накануне Нового года, но на краткосрочную аренду. В октябре спрос на аренду эконом-жилья в Киеве упал на 40-50 %, в бизнес-сегменте - на 60-70%, в элит-сегменте - на 50%. Причина такого падения кроется в том, что большинство арендаторов начали активно искать жилье для долгосрочной аренды в первый месяц после лета.
    В Киеве разоблачили аферу с 36 льготным квартирами

    В Киеве борцы с организованной преступностью распутали масштабную квартирную аферу участников организованной преступной группы, которые нанесли урон местному бюджету на сумму свыше 2,5 миллиона гривен.

    Рынок аренды жилья Киева: оптимизм и ставки падают

    На рынке аренды жилой недвижимости Киева наблюдается значительное падение спроса и стремительный рост предложения, как следствие — снижение до 20% цены долгосрочной аренды жилья в столице, которую декларируют арендодатели в своих объявлениях.

    Цены на киевские квартиры начали падать

    Апрель показал незначительное оживление на рынке продажи недвижимости, сообщили «Вестям» в консалтинговой компании SV Development. За месяц на вторичном рынке столицы было продано 311 квартир, на первичном — 536. 

    В Киеве на одного покупателя приходится 90 продавцов жилья

    На одного человека, который мотивирован купить квартиру в ближайшее время на первичном и вторичном рынках Киева, приходится минимум 90 продавцов. Одновременно, количество квартир вторичной недвижимости, выставленных к продаже в Киеве, за год увеличилось на 57%. Но такая статистика, как и политическая ситуация в стране, не отразились на ожиданиях продавцов вторичной недвижимости

    «Ревизор» определил лучшие новостройки Киева

    Бизнес-издание Delo.ua и портал Адресс подвели итоги независимого проекта по оценке качества первичного жилья Киева под названием «Ревизор новостроек». Подведены итоги независимого проекта по оценке качества первичного жилья Киева под названием «Ревизор новостроек». 

    Стоимость киевской недвижимости "рухнула" на треть, рынок вошел в застой

    Эксперты затрудняются давать долгосрочные прогнозы  и полагают, что в ближайшие полгода на рынке недвижимости не следует ожидать существенных изменений. Впрочем, есть некоторые основания полагать, что рынок в ближайшее время оживится. 

    Тенденции на вторичном рынке жилья Киева не изменились

    По данным информационно-аналитического портала "Столичная недвижимость", по итогам декабря 2014 года, по сравнению с ноябрем 2014-го, средняя стоимость вторичного жилья в Киеве в гривневом эквиваленте выросла на 3,7% до 27934 грн./кв. м., а в долларах снизилась на 0,7% до 1772 долл. США/кв. м (±1,7%).

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх